Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Бушующая Катунь.

Новосибирск
24635
Голосовать
Комментарии (12)
Куйбышев НСО
75
Сплавлялся три раза по ней-дурная речка! Разве можно эту мощь сдержать.
0
новосибирск
217
Это в каком районе?
0
Новосибирск
24635
MORPEH, Майминский.
0
Новосибирск
24635
Узакла, начало сплава. Дальше фотик убрал в пакет, не до него и не вариант фотать. Всё в воде, жесть)
0
Барнаул-Москва
1314
61natubo, Саня для экстрима нужно выше подниматься, там пороги 4 категории, но уже для подготовленных (трезвых!) спортцменов.
0
Новосибирск
24635
otshelnik_New, мне тут хватило)))
0
Куйбышев НСО
75
otshelnik_New, я был на порогах выше, весело конечно))) но судя по количеству воды в этом году и в Майминском районе должно быть нормально. первый сплав мой был примерно по такой же воде в районе Усть-Семы, адреналина выше крыши, а года через четыре по тому же маршруту можно сказать, что на лодочке покатались, даже не забрызгались. в этом сила и непредсказуемость горных рек, за пару часов все может измениться кардинально.
1
Барнаул-Москва
1314
Узакла, Согласен, в районе Усть-Семы есть захватывающие "бочки" и при плохой подготовке инструктора и команды сплава может не только забрызгать но и перевернуть рафт.
0
Новосибирск
24635
Узакла, да, было даже больше чем нормально))))
0
Куйбышев НСО
75
otshelnik_New, первый сплав был в 2000г., тогда там еще только все начиналось. а инструктор вообще "под мухой" был. жилеты у всех были, а шлемы только для девчонок. но на Алтае быстро научились деньги рубить и уже через три года все стало платным. зато и сплав последний уже был на уровне: гидрокостюмы, жилеты, шлемы, инструктаж подробный с росписью в журнале. правда и маршрут был достаточно крутой, забыл как место называется, где плотину хотели строить.
а на Усть-Семинском маршруте наверно до сих пору Васю из пещеры зовут?)))
0
Куйбышев НСО
75
61natubo, понимаю о чем ты. сам первый раз чуть в штаны не наделал)))) хотя и на последнем сплаве орал, но не от страха, а от кайфа.
0
Россия
1627
Адреналин прёт!?)))
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх