Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Спасибо за прогулку...

Алтайский район
760
Голосовать
Комментарии (11)
Бурятия
2
собака полизала под хвостом а потом вам лицо замечательно 5+
0
Алтайский район
760
Дикарь, а ты скажи ещё что твоя собака тебя ни разу не лизала...Или она у тебя по жизни в наморднике ,а может под хвостом ты ей подмываешь?
0
Бурятия
2
зачем мне это надо ? подставлять лицо псу , пусть собаки друг друга лижут.
0
Кушноренково
199
Одним словом ДИКАРЬ))))))))))))))
0
Алтайский район
760
Дикарь, Похоже для тебя собака просто дополнительное средство для достижения своих целей.Мне жаль тебя-для большинства из нас (собачников) это в первую очередь наши друзья.а для многих и члены семей.Не завидую я твоим питомцам...
0
Бурятия
2
Loci-ohotnik, да не нужна мне твоя жалость имей собаку "члена" семьи сам , или друга- пса дело твоё , я не об этом , вопрос очень простой - ( ты считаешь что разрешать собаке которая лижет жопу и не только лизать тебе лицо это нормально ???? просто ДА или НЕТ и разговор окончен!
0
Алтайский район
760
Дикарь, ну если тебя интересует только этот аспект отвечу.Медициной доказано что во рту и слюне человека всякой заразы в десятки раз больше чем в пасти и слюне собаки,однако не думаю что это мешает тебе целоваться с женщинами.Так что я скорее позволю облизать мне лицо своей собаке чем буду по пьяни целоваться с подгулявшей шмарой.А на счёт чистоплотности и брезгливости-ну ка соври мне что в тайге каждый раз как поссать прижмёт ты руки с мылом моешь после того как за конец подержался.А ведь ты этими руками и куришь и кушаешь.Или ты думаешь что твой конец чище собачьего?Так что не надо мне тут понты колотить на тему своей стерильности.И не забудь помыть руки после работы за компьютером-на клавиатуре столько микробов.
0
Бурятия
2
Loci-ohotnik,не надо фантазий про медицину и концы , конечно в лесу не всё стерильно ,но ты заведомо зная чем занимается собака позволяешь ей такое , хотя мог бы просто погладить своего "члена" семьи и он был бы счастлив ,а почасти шмар думаю здесь ты погорячился -выбирая не подгулявшего пса вместо подгулявшей бабы )) а я лучше дам полизать пьяной шмаре )) всё понёсся отмывать руки от микробов которые сидели прям на компьютере -суки.
0
Алтайский район
760
Дикарь, счастливо!И упаковку Бициллина в подарок к подвыпившей шмаре :-)
0
Бурятия
2
Loci-ohotnik, вижу ты натерпелся от баб , почему тебя заклинило (пьяные шмары) у тебя все подруги шмары ,бухают и больные??? если так то горе тебе , в твоём случае собака это выход .
0
Алтайский район
760
Дикарь, ты либо дурак.либо очень хорошо прикидываешься.Всё ты прекрасно понял о чём я писал А на тему баб-у меня прекрасная жена,охотница и рыбачка,на фото кстати она и есть .Вместе мы уже почти 20 лет-желаю и тебе такого же семейного счастья.На этом считаю можно закончить пустую дискуссию-всё равно мы останемся каждый при своём мнении ,слишком уж у нас разные взгляды на наших собак.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх