Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Опять опоздал, снегоходы прошли.

Бердск
164
Голосовать
Комментарии (18)
Россия
1627
Практически в открытом поле сидели...
А снегоходы - это наш главный враг!
0
Бердск
164
$TA$krutoj, точнее на бровке околка и поля сидели. Идёшь, надеешься, а они уже тут были (снегоходчики). Снегоходчики - бич всех животных.
0
Кемерово
152
Бич животных - плохие двуногие.
А оголтело хаить человека на снегоходе - крайне не разумно.
0
Бердск
164
гугич - "А оголтело хаить человека на снегоходе - крайне не разумно." Согласен что не все, но как правило большинство ведут себя как "бич."
0
Ханты-Мансийск
862
MAXIM26, Снегоходчики лично для меня хуже бича,всю лыжню испохабят едут прямо по лыжне ,заедут в каждый закуток в основном строго по моей лыжне и маршруту.........
0
новосибирск Краснозерский район
38
и гвоздей не накидать чтобы колеса прокололи , они на гуслях
0
15
так гвозди и не нужны, берется 2 бруса 40х40 длинна примерно по 50 см, сбивается крестовина и в нее набиваются гвозди на 120 а можно и на 150 и эти крестовины разбрасываются на маршрутах где ездят эти дельци и все гусеницам хана, рвутся в клочья.
0
красноярск
775
Snaiper, На каждую хитрую задницу, есть х... с винтом!))))))))00
Молодец!
0
Томск
2915
Snaiper, а потом осенью ты или твоя собака на твои же гвозди напоришся.
0
Томск
4485
Тогда проще между двумя деревьями леску натянуть.
0
Бердск
164
zyxel600003, С похожей ситуацией сталкиваюсь постоянно, но есть и "польза" от оставшегося следа снегохода, так зайцы(если их в данном месте ещё не выбили ) бегают как по автостраде.
0
Бердск
164
Snaiper, ну да такого я думаю не дойдёт. Это уже напоминает противотанковых ежей, так глядишь и до боевых действий недалеко. )))) Будем терпеть, что ещё поделать.(((
0
Кемерово
152
Не смог промолчать.
Ваши советы напоминают игры трусливых шакалов.
Более того, в случае чп, вы попадаете под статью УК РФ и поджав хвосты сидите и скулите о том, что бы на вас не подумали и не нашли.
Это пол-беды. А если в случае ваших шизофренических извращений пострадает вообще невинный- от порядочного охотника, до егеря, объезжающего леса? Закон может вас и не найдет, а вот черти вам точно котел по-жарче выберут.
Как вообще медкомиссия вам оружие пропустила? Вас лечить надо от деструктивного мышления, зла и зависти.
Модератора прошу обратить внимание на недопустимость некоторых вышеизложенных комментариев, подстрекающих к антизаконным десйствиям.
0
новосибирск Краснозерский район
38
гугич, а то что эти любители езды на снежиках творят беспридел это нармально , то что эти двуногие уроды выбивают все что видят и все что догонят , у нас зимой пока шла нива лично наблюдал с 3 десятка косуль , навалило больше снегу приехали такие любители катания и все нет не косули не зайца которого под свет гоняют
0
15
гугич, гугич, вот лучше бы промолчал, ты не путай детородный орган с пальцем, это не совет, а бональный пример того, что на любого найдется управа и на браконьеров которые истребляют на снегоходах все живое тоже. А про твои медицинские заключения могу сказать, что ни один психически больной не будет рассказывать всем о своих намерениях, так как к примеру сделал школьник застреливший учителя и полицейского. Так что не строй из себя судью Дрэда.
0
Бердск
164
гугич, Егеря в наше время тоже любят браконьерством заниматься, конечно речь не идёт о всех, но.. Так знаю примеры по прошлому году егерь взял лося со снегохода и без всяких лицензий. В этом году тоже наслышан про охоту на всё живое со снегохода, только в другом районе. Эти егеря промышляют в двух районах(это только о которых я знаю), там где их вотчина. Вообщем снегоход вещь хорошая и нужная для передвижения, но с их наплывом, да ещё и с браконьерскими наклонностями, зверью стало совсем туго зимой. А на лыжах таких мыслей я думаю у них и не возникло бы. Посмотрел бы я как они гоняли бы: лис, зайцев и др. Отсюда и делают люди выводы и высказывания в адрес снегоходчиков.
0
Бурятия
2
Snaiper, то есть вы предлагаете ставить это" изобретение" на следе снегохода и если там кто то проедет так это будет обязательно браконьер а если это будет не виновный человек ? допустим пожилой охотник которому проще на снежке добраться до места охоты а вы ему кончили технику ,что ему делать после вашей диверсии ? да вариантов море нельзя этого делать тем более зимой ,надо искать другой способ борьбы с браконьерством .
0
Алтайский край
0
гугич, Конечно не разумно, но откройте видео на этом сайте и Вам всё станет ясно там есть "охота " на косуль, зайцев и лисиц со снегохода!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх