Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Подсадные утки на отдыхе! Дальнюю Катю больше не привязываю, полное доверие. Сходила с ногавки 4 раза и за мной возвращалась на берег.

Новосибирск
0
Голосовать
Комментарии (5)
Новосибирск
0
И еще скажу, чем утка опытней и старше, тем надежней работает. Свою пятилетку Катю на охоте я вообще не привязываю, после того, как она четыре раза на чистой воде отвязывалась и за мной возвращалась на берег. Да, и ещё. Езжу на охоту обычно недалеко, и в основном туда, куда другие охотники почти не ездят, потому что по их мнению, утки там нет. Но с подсадными я и там получаю удовольствие и всегда беру норму......!!!
0
Новосибирская область Тогучинский район
3100
Охота с подсадными дает особое наслаждение, Утки радуют голосистостью, селезни прилетами. Сам держу подсадных уже 4сезона, не нарадуюсь.
0
Новосибирск
0
Арбалет, вот ты тоже кайфуешь похоже от такой охоты, потому что почувствовал разницу, а кто с подсадными не охотился, то тот, я считаю, не может уловить всю эту эстетику, и словами тяжело передать все эмоции....!
0
Новосибирск
0
Кому нужны подсадные утки, обращайтесь. Осталось 2 утки, 3 селезня, выводок этого года, короткоклювые, работают безупречно. Цена договорная, возможен натуральный обмен. Телефон: 8-952-919-0211.
0
Сузун НСО
367
Есть подсадные утки, обращайтесь. Осталось 2 утки, 1 селезнь, выводок этого года, работают безупречно. Цена договорная. тел 89132039464
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх