Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Аномалии и года

г. Красноярск
2878
Голосовать
Комментарии (12)
г.Канск
5328
Вчера был в угодьях, вся утка которая встречалась вся на крыле. Это про наши угодья.
0
г. Красноярск
2878
ЕмПаН, та, что на крыле и поднимается, а такие выводки, как правило, избегают открытой воды. Кроме того, уже формируются скопления из птиц не принимавших участия в размножении, но закончившись линьку. Их доля может достигать 70 и более %, все зависит от условий года.
0
омск, подмоск)))
2142
Товарищ мой пару дней назад поехал место застолбить на озеро. По его словам столько много утки он никогда не видел, хотя уже более 10 лет открывается на этом месте. До открытия еще две недели и еще много утки на крыло встанет. Место в 50 км от Омска.
0
Башкирия город Сибай
6789
Первую кладку наверно вороны раздолбали .
0
красноярск
775
АПС, Где сфотаны эти утята? В городе!
0
Тюмень
3874
и и что дальше!? все равно не успеют опериться до отлета, погибнут
0
красноярск
775
Иваныч72, если они в городе, то им еще повезло! Тут их никто не тронет, да и погода в городе все равно теплее, за пару недель окрепнут, как раз по золотой осени и встанут на крыло, а улетать возможно и вовсе не будут, так у нас некоторые и зимуют в городе, Енисей ведь тут не замерзает в пределах 100-120 км!
0
Тюмень
3874
lubitel24, так это в городе и есть!
а на болоте кто их тронет?
0
Иркутск
9395
Были на Байкале и я видел и заснял (мой ролик в видео) выводки уток как уже подросших, так и совсем крохотных утят. Через неделю открытие, а эти малыши еще на мамкиной спине от усталости выезжают. Им плавать еще трудно, а уж когда начнут летать , к октябрю бы...
0
г. Надым Ямало-Ненецкий АО
40
У нас практически все выводки такие.
0
Тюмень
3874
Ямал, на каком озере, в каком районе?
0
г. Надым Ямало-Ненецкий АО
40
Иваныч72, В Надымском р-не везде где водятся. Конечно есть и уже на крыле, но очень много еще маленьких. Затяжная весна да еще и снегопад 15 июня.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх