Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Мои киски!!!

Красноярский край г Бородино
12
Голосовать
Комментарии (23)
г. Тогучин
11
Да всё по охотничи, даже лайка есть.
0
Красноярский край г Бородино
12
Toguchinez, Эту лайку пришлось в расход пустить. Тупая оказалась, одни мыши в голове.
0
Хакасия
308
kuril.08, по поводу щенка лайки сделал необдуманное решение- молодой щенок все с мышей начинают!
0
Куйбышев НСО
40
лаечник, согласен, не раз в этом убеждался.
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
некоторые до 2 лет собак в лес вообще не берут,а тут щенка в расход
0
andreva.25
0
Что умничать-то?! Все ждут, пока вырастет. У кого, интересно, на щенка рука поднимется (только несчастный случай)?
0
г Белокуриха
80
Лавчей одного Снежика прокормить чем щена ловещего мышей.
0
Красноярский край г Бородино
12
andreva.25, Фотография прошлого года,поэтому собака пошла в расход уже взрослая.А лайка которая бежит от барсука и боится котов,мне такая собака не нужна.Ребят а кто дюже сердобольный могу таких собак вам перепровлять.А то высказывание что до двух лет в лес не берут ошибочно! Такую собаку потом только по выставкам тоскать,и то если экстерьер позволяет.Своих я тоскаю в лес с 3месяцев, притом или за снежиком или за квадриком чтобы на ноги небыли посажены.
0
andreva.25
0
kuril_08, У нас всегда собаки были. Я, поэтому не заморачиваюсь. И не умничаю. Нет толку. Что ходить на собаку злиться. По поводу 2 лет - глупость (особенно в "деревне") - 2 года корми, а потом "стреляй".
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
andreva.25, эт не правило,но от чень многих такое слышал.сам сторонник ранней натаски.
0
г Белокуриха
80
kuril.08, Вот здесь полностью согласен.Покупаеш собаку-это самый минимум,потом сколько времени тратиш на ее воспитание и натаску и за год-полтора она только палевок учится ловить,нужна-ли токая собака?
0
Кемерово
64
Согласен с автором! Лентяев и тупых в расход! Я со свей дратхаарихой с 4 месяцев по охотам и сразу со стойкой, вначале по куличкам болотным, а в 4,5 месяца уже перепелов и тетеревов били! А у товарища сука сетер заработала в 5-ть лет, и что 5лет кормить лентяя, в надежде что может быть он соизволит по работать по птичке?????У другого друга лайки, встречаемся, спрашиваю где сучка 2,5 года, ответ- пристрелил, надоело смотреть как две работают по лосю, а эта в сторонке отстаивается, а если в другой раз с мишей встретимся???Такой помощник-трутень не нужен и опасен!И что бы рабочие качества у собакенов не пропали и мы не получили через 15-20 лет "диванных" лаек, я считаю, что тупых и ленивых собак в расход, что бы кровь не портили и мясо не переводили!!!
0
Кемерово
64
Хотя мы ушли от сути снимка! Котика добыли со снежика, по браконьерски???? Или как????Давили лыжами или стреляли??? О самой охоте расскажите?
0
Новосибирск
45
ГАЙ, Да похоже и так всё понятно, доехал до леса увидел след, оставил жену у снегохода, а сам на лыжи и загонял пешком рысь до изнеможения, а там лайка загрызла.
Буду рад если ошибаюсь...
0
Красноярский край г Бородино
12
Под этого котика была взята лицензия.Просто знали где он живет.Жил недолеко от заготовителей леса,нередко шкодил.Они и попросили.Взят был на лыжах по свежему снегу по следам.А фотография сделана рядом с домом
0
новосибирск
0
В расход или не расход, собак надо выбирать сразу, пока щенки,а с помета 1-2 рабочих, если выбрать не сумел х..ли потом руками разводить и в расход пускать, коли сам тупень
0
andreva.25
0
сергей54, Пожалуйста "поделитесь" своими фото про щенков, (выращенных в собак) и результаты охоты. А, то что просто в холостую "пукать" и т.д.
0
Красноярский край г Бородино
12
сергей54, По последнему твоиму высказыванию ты видать о-ный или кинолог или охотник если можешь в щенячьем возрасте определить какая собака будет рабочей.Прямо эксрасенс.А какая,соболятница или зверовая тоже определяешь.Коли так ты прям(Ванга) в штанах.
0
Красноярский край г Бородино
12
andreva.25, Чтобы в холостую не пукать,приезжай в Красноярск 20,21апреля будет краевая притравка и выставка,посмотришь как работают мои собаки.
0
andreva.25
0
kuril.08, ВИМАТЕЛЬНО еще раз прочитайте мой коммент. (про "пукать")! Особенно к кому он адресован!! Не понял - я вроде сергей_54 написал, чтобы он "не умничал", а своим личным опытом через фотографии поделился про отбор (выбор), воспитание, ну и конечно же результатам своих трудов и собак. А, выставка - это не показатель! Конечно спасибо за приглашение!!
0
Красноярский край г Бородино
12
andreva.25, Извини что не понял,просто сергей54 кровь свернул.У меня кобель и сука молодая зс лайки.Кобель по медведю в прошлом году на притравке сработал хорошо, взял сам по осени козла подранка,двух барсуков.Сука молодая 11месяцев еще себя не проявила,просто не было случая.Первый раз повезу на приеравку по медведю,думаю должна пойти,видно по характеру(дерзкая и упертая)короче буду надеяться.А 26апреля возьму уже на настоящую охоту,на медведя поедем,лицензия уже дома лежит.
0
Красноярский край г Бородино
12
kuril.08, Кстати в разделе собаки есть фотография я с сыном и собаками.
0
andreva.25
0
Удачи Вам!!! Ради собак, конечно - "ничего" не жалко. Я тоже про то как выбирать 1 -2 с помета ( и еще "рабочих") не догоняю. А, если их всего родиться 1 или 2? Великое дело - "хорошая" собака!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх