Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

жене пол шубы

Красноярский край г Бородино
12
Голосовать
Комментарии (22)
Красноярский край г Бородино
12
за один выезд
0
Новосибирск
29452
их че трактор переехал,которые справа ))))
0
Красноярский край г Бородино
12
Всмысле трактор
0
Сибирь
25
С полем! Ещё пять штук, и фото шубы не забудь выложить!!!
0
г Белокуриха
80
kuril.08, А ружье-то зачем?По моему они все давленные шайтан-санями или калатушкой битые.
0
Красноярский край г Бородино
12
merhal, Битые с ружья на снегоходе. Просто вез на снегоходе на задней площадке а там радиатор, поэтому мокрые и вид не сильно приглядный. Шкуры выделанные получились класные. Позже было еще 7. В этом году с товарищами решили маленько подрядить лис, а то развелось много, зайчик проктически пропал да икасача тоже меньше стало.
0
г. Тогучин
11
Молодец, с полем.
0
Красноярский край г Бородино
12
Toguchinez, СToguchinez, Спасибо!!!
0
Башкирия город Сибай
6790
зачетно 5+
0
Красноярский край г Бородино
12
Sibay, Спасибо!!!
0
г Белокуриха
80
kuril.08, А головы-то у лис что в кашу?Я понимаю что вредители постоянно спорю с приятелями на эту тему.Лыжи,манок и вперед:)Сможеш? Дакажи что еще есть порох.
0
Красноярский край г Бородино
12
merhal, Лыжи у меня для тайги,а по нашим полям по50км ненаходишся
0
Кузбасс
239
Всё верно! У нас тоже лис много развелось. Особенно жалко по весне, лисы всех подъедают и зайчат и гнёзда..
0
berkut1404
0
Очень не плохо! Я нынче за зиму взял 13 шт., но без снегохода. Из транспорта у меня только велосипед да пара лыж:)
0
Алтайский край, п.Первомайский
288
не могу сдержаться. Лисица не подлежит истреблению. Природа сама регулирует. Но когда человек со снегоходом влезает в эту природу - это неоправданное истребление.
0
Алтайский край, п.Первомайский
288
Свежий пример: Выпал устойчивый снежный покров. Первый день пошёл на лыжах на север, прошёл 5 км видел 5 лис. Второй день пошёл на лыжах на юг видел 6 лис. Третий день пошёл видел 2 снегохода. Остальные дни до конца охоты лис не видел. Вот так то!
0
г Белокуриха
80
Maikl61, Бать ну с твоим стажем я думаю что заи и рябчики тебя не сильно в тайге привлекают?Есть у меня знакомый Деда примерно столько-же там времени провел.
0
Новосибирск
45
Снегоход, обслуживание, топливо, (иногда патроны), время, выделка шкур - шубка дороже магазинной не вышла?
0
Красноярский край г Бородино
12
Одну шубу жена сшила,могу посчитать.На шубу с капюшоном ушло 7 шкур.На выделку я отдаю в таком виде как на фотографии каждая по 600руб,и за пошив отдала 15000.Бензин и патроны я не считаю это в удовольствие.А по поводу вмешиваться или нет в численность,я считаю что нужно регулировать численность только разумно!!!
0
г.Рубцовск
1111
kuril.08, Я то же думаю, что численность нужно регулировать разумно. ))) Только этим должен заниматься орган охотнадзора, после учета численности хищника. Я принимал участие в таких мероприятиях ( потому что охотой это назвать трудно ), только старшим в бригаде был охотовед, который ставил задачу и контролировал отстрел.А все остальное ( я имею в виду стрельбу со снегохода и др. техники ) не что иное как БРАКОНЬЕРСТВО!
0
Новосибирск
45
schenkowyak, "численность нужно регулировать разумно. ))) Только этим должен заниматься орган охотнадзора, после учета численности хищника." +5
0
Красноярский край г Бородино
12
schenkowyak, Да я полностью с тобой согласен, просто мы живем в предтаежье и у нас один охотовед на пять районов,у него там работа посерьезней.Был у него на прошлой недели, он мне показывал фотографии как у нас менты бьют моралов,у меня волосы дыбом.Представь по 6 моралух зараз,куда им пи-сам.Поэтому ему не до лис поверь.А это естевственно все с ним согласованно.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх