Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

за утро

Воронежская область
2
Голосовать
Комментарии (21)
Красноярск
141
а не многовато ли для одного утра?
0
Воронежская область
2
нас и так 6 человек было)
0
Томская обл.
322
Загоняли)))
0
Воронежская область
2
там вон тот что справа заяц,подранок забежал в нору,за ним в нору полезла гончая,которая имеет такую плохую привычку, минут 15 она там лаяла, потом собака затихла, было слышно только дыхание,было принято решение ехать за лопатами и откапывать собаку,спустя пол часа где то мы всё таки откопали её живую и невредимую,только вот зайчика надъела чуть-чуть)
0
Красноярск
141
DimaHunteR, дмитрий тогда с полем! 5+
0
Воронежская область
2
спасибо)
0
Новосибирск с.Барышево.
367
C таким количеством стрелков вам и гончая не нужна,она не успев (гавкнуть),как заяц уже не при делах.Гончая и не успеет насладиться преследованием и гоном зверя.Гоная собака должна работать,гонять и подавать зверя под стрелка,а у вас это нек охота ,А просто выбивание зверя.Вот один выйди с собачкой,пусть она побудит зверя,голос отдаст,порадует себя и хозяина своей работой,прогонит ни один кружок,правильно подстройся под гон ,а потом уже и добудь его.Вот это охота.А у вас судя по вашим фотографиям- просто убийство и выбивание зверя.
0
Воронежская область
2
ну этих всех гоняли, ни один не вскочил из под ног
0
Челябинск.
24
С полем.Удачи в охоте.)))
0
НОВОСИБИРСК
1704
С Полем!
0
Воронежская область
2
Спасибо)
0
Новосибирск с.Барышево.
367
DimaHunteR, Кому Вы лопшу на уши вешаете??? за утро 5 или 6 зайцев взять из под гончей???((((Вы в таком случае хоть раз с гончей охотились???Не позорьтесь.Это самое настоящее выбивание зверя,а что будет после вас завтра???((( И ни какой гончей там не пахнет и тем более её работой.
0
Новосибирск с.Барышево.
367
ПосмотриDimaHunteR, соседние фотографии. там где охотники добывают зверя,а не убивают и выбивают всё под ноль.Смотрю одно фото вашего беспредела с природой уже успели убрать.Ребята любите природу и она вам тветит тем же!!!
0
село Лебяжье
37
Корнев.Тайна., +100
0
Россия
0
с полем !
0
Новосибирск
4166
Корнев.Тайна., зря вы так, судя по результативности зайца там в доставке, так что не стоит так категорично. Конечно всегда приятно добыть зайца из под хорошего гона, но обстоятельства бывают разные, люди весь не фарили, а из под собаки честно добыли.
0
Россия, Северо-Запад
5022
Корнев.Тайна., Просто в точку....сказать нечего!!!!!!
0
с. Бражное
30
А остальные не хотят фотографироватся?
0
Новосибирск с.Барышево.
367
К моим словам вы не прислушаетесь,но попробуйте в одно лицо вытропить зайку,когда будет морозец и вять его!!!Вот тогда вы что-то начнёте понимать и наслаждаться охотой.Я охочусь только один и тем более с собаками.Иной раз и по три дня собачки гоняют зайку одного,а смотрим что он один остался так я его и не трогаю.Думайте о завтренем дне....УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!!!
0
НСО
57
Выбивание зверя! Не гуманно!!!! Попробуйте один на один!
0
Новосибирск
1386
Ну прям все собрались одиночки-охотники, поди еще с луком и копьем на охоту только ходите? При хорошем кол. зайца можно и гон послушать и каждому охотнику по трофею добыть.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх