Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

тоз 87

Россия.
1301
Голосовать
Комментарии (17)
Россия.
1301
На насечке я "с экономил" - сделал ее там где она действительно нужна, открыв переднюю часть рукояти.
0
Новосибирск
112
Это кап ?
0
Россия.
1301
Rustam, Ни в коем случае.
0
Тверь
28
вот как-то некорректно цвета отображаются... там правда присутствует зеленый цвет над бликом?
0
Россия.
1301
krot69, На самом деле присутствует. Зеленовато-серый я бы сказал. J.Cinerea на то и J.Cinerea.
0
Тува Шагонар
8
Basskachi, почему не в коем случае?Я уже начал поиски подходящего капа или сувели" не знаю правильного названия".Смотрю постоянно ваши работы,красота.Мечтал попробовать сделать приклад на ТОЗ-63,ореха у нас не найти, думал из капа получится.Ружье это лет 15 назад приобрел без приклада,за 2 вечера выстругал из полусухой березы, через год шейка полопалась изолентой обмотал ,так и охочусь.
0
Россия.
1301
Тувинец, Этот приклад сделан из комлевой части обыкновенного ореха.
Судя по вашим фоткам - руки у вас на место пришиты и присели вы среди берез. От добра - добра не ищут. Чего все на орех как мухи на гов..о! Хороший орех и стоит дорого. И с капом и с сувелем мучится ни к чему. его еще и сварить придется и проследить. чтоб в шейке волокна прямые были а не свилеватые. чем хуже комель березы? НИ ЧЕМ! а какую тигровость(целлюлитность) можно найти на березовых комельках!? Красотищша!
0
Тува Шагонар
8
Basskachi,спасибо большое! комель уже поколот на плашки и сушится в гараже над печкой месяца 2 уже как.
0
Тверь
28
Тувинец, только не "уже", а "еще". Осталось то всего ничего 4 года и 10 месяцев.
0
Тува Шагонар
8
krot69, не сгниет за это время:-). Неужели так долго надо сушить?
0
Тверь
28
ну хотя бы три года, и не над печкой, а повялить нужно сначала где нить на чердаке, например, пару лет. Торцы запечатай лаком, или воском, или гудроном(это чтобы не потрескалось, да еще может и в бычий х.й выгнуть). А вобще чем больше лежит, тем лучше становится.
0
Тверь
28
тут вроде где-то была тема про сушку, поищи в блогах basskachi
0
Тверь
28
либо просто погугли
0
Тува Шагонар
8
krot69, спасибо.
0
Тверь
28
Тувинец, я сейчас тоже плашки березовые заготовил, очень красивые будут, но ждать так не охота. Думаю через пять лет посмотрю на них как на хорошие фотографии, вздохну глубоко и пожарю на них шашлыки :). Тут вот начитался всякого, захотел даже поехать в Ижевск учиться, и вроде все это реально, а теперь вот ребенка жду, нужны денежки, и все фантазии тают как масло на пельеменях :) хоть буддистом становись.
0
Тува Шагонар
8
krot69,что-то не чего я не нашел про сушку,везде про камеры сушильные написано и сроки там 10-12 дней,где бы вот теперь эту камеру найти.:-).
0
Тверь
28
Тувинец, если в камере посушите, то для приклада не прокатит. Побольше упорства и все получится! Запросы в поисковике подругому сформулируйте. Сто процентов информация есть, сам как-то такую находил.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх