Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Выставка в москве.

Россия.
1301
Голосовать
Комментарии (4)
Россия.
1301
Вот такой интересный ракурс предложил тульский мастер для оформления своего безусловно авторского ножа. Нагнули Лёвушку, нагнули...
0
Новосибирск
438
Здорово смотрится,растут же руки от куда надо!
0
Россия.
1301
hunter01, Здорово конечно, что руки растут. Но еще лучше когда проросшим рукам помогает голова. И не только та часть мозга, которая отвечает за мелкую моторику.
Тула дала большое количество изюмительных мастеров-ремесленников. С достаточно высоким уровнем технического исполнения. Зацелованные партийными работниками ремесленники вдруг почувствовали себя и художниками. Партноменклатура канула в Лету, а амбиции остались. И ремесленники кинулись реализовывать их в авторском оружии. Только одна беда их преследует это полное отсутствие художественного образования и, порой, даже элементарного вкуса. Присмотритесь на своеобразие человеческих пропорций, на композицию, да просто на сына израилева в позе обиженной прачки! Это каким латентным извращенцем надо быть, чтоб купить и поставить на свой кабинетный стол такой шедевр! Чтоб целый рабочий день или уютный домашний вечер натирать свои глаза об желтую задницу киногероя, которому даже ружья мастер не дал. Удивительно, что Лёве в ж..пу точилку не вставили! Как раз бы в тему. На моё ИМХО это апофеоз безвкусицы! Знали бы вы еще и цену этого художества. Не семнадцать копеек, поверьте.
0
Каргасок
5
супер!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх