Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

с добытыми трофеями 2011-го

Томск
27
Голосовать
Комментарии (17)
Томск
27
в воскресенье выдалась теплая погодка и вот с другом решили поехать на охоту, лису добыл я, а зайца и косача друг, в общем получили кучу положительных эмоций.
0
Иркутск
1964
Амуниция что-то на охотничью не походит. Где маскхалат, где лыжи? Сдается мне, что со снегохода не слазили даже.
0
Томск
4485
А по моему слева внизу виден кусок лыжи, а маскхалат на охоте нужен на лису, а на зайца, рябчика, косача не к чему, самое главное на номере не двигаться, а у меня вообще отдельная тема, как одену маскхалат вообще ничего убить не могу, а как без него всегда пожалуйста.
0
Томск
27
Catcher, такая же петрушка
0
Иркутск
1964
Точно, лыжи кусок!:))) А косачик тоже зрячий, если только его не с лунок брать!
0
Томск
27
Соболятник, косачик взят с лунки, а лыжи и прочую амуницию не счел нужным сфотать
0
Новосибирский район п.Кольцово
679
видать всё-таки со снегохода , на этой фото https://www.huntingsib.ru/gallery/view/43627/ ты говоришь ,что лиса долго в нартах лежала . да и снегоход позади проматривается .
0
томск
0
взято со снегохода или у парней здоровья немерено знаю так как обладаю точно такой рабочей одеждой(одна организация)и ходить в этих в этих ватниках на лыжах мягко говоря не очень удобно удобно
0
Томск
27
Взята случайно, я в загоне на зайца, лиса двигалась по диагонали от загонщиков но и не на стрелков, околок был довольно большой, стрелял дробью №1 два выстрела расстояние примерно метров 40-50. Передвигались на снегоходах, находим входной след, объезжаем околок и вперед, думаю дальнейшие подробности все участники данного сайта и так знают, стрелки, загонщики и т.д.
Можно подумать никто так не охотится, путевки у нас сезонные, лицензия на косача тоже имееется, ответ по спец. одежде дугозащитной прост, не пропускает холодный воздух при езде на снегоходе, такое ощущение, что народ просто дое...ся решил. теперь объясните мне какой закон охоты я нарушил????????????????????????????????????????????????
0
Томск
27
Загонщики естественно двигаются на лыжах, лисий след в околок тоже видели но не придали этому значения
0
Томск
27
все по чесноку, когда блин народ по первому снегу кружит колки на машинах в поисках свежего следа, а потом так же загоном или троплением добывают зайца это нормально, а до снегохода дое...лись, все бля прям такие умные, пешком ходят, или когда долбо...бы с машин ночью тех же зайцев долбят, а потом возле машин фотаются, или утье на лужах с машин ЭТО СКАЖИТЕ НОРМАЛЬНО????
0
Томск
27
или когда егеря (не все), со снегоходов косуль долбят и это нормально, когда открываешь газету и читаешь кто получил лицензии на лосей да на медведей в этом сезоне и видишь егерей да блоть всякую и все молчат, и это нормально?????? а до простого мужика дое...лись
0
томск
0
адекватное восприятие критики путь к самосовершенствованию ,а ты ругаться начал
0
Томск
27
Иван, я адекватно все воспринимаю, просто, умных слишком много, и каждый пытается тебя в чем-то обвинить, какое подразделение земляк коллего, а то мож мы в жизни знакомы?
0
Томск
27
А ругаюсь я потому, что все выше изложенное мною к сожалению правда, я вот уже шестой год мечтаю о лицензии на лося, а мне чуть ли не открытым текстом намекают, что должность у меня не та, да и финансы не те
0
Томск
224
Хочу прекратить дебаты по поводу способа добычи дичи Generalom. Я с этим браконьером уже пересекался. Дело здесь не в одежде и даже не в снегоходе. Это старый проженный энергетик. Он дичь электрошокером херачит(берет) ))))))) ( Пихал Метрович)... встретимся на утиной охоте...
0
Томск
27
ага, а еще рыбу там всякую)))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх