Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Выделанные шк. лисицы.Омская обл.

Омская обл.
706
Голосовать
Комментарии (10)
Новосибирск
91
хорошо проредил рыжию ..
0
gorlvol
0
Тезка, такой светлый окрас от природы или от выделки? (У нас такие берут неохотно и очень дешево).
0
Омская обл.
706
Конечно же от природы,Это же не Якутский кряж,и не Камчатский,Омская обл.входит в Зап.-Сиб кряж а он не отличается яркость,разве что севернее г.Тары где Тобольский вот там попадаются покрасивее.А насчет брать,то эти просто привезли выделать,а куда они пойдут ...Сейчас пошла мода на безрукавки мехом на верх,в добавок красить научились в любой цвет только захоти...ну и плати и будет готово...
0
Смоленский район
975
Вот это размах.
0
Алтайский край
1456
3 дня упорной работы и готово. Скажи чем выделываешь???? т.е. каким хим раствором?5
0
Омская обл.
706
Особого секрета нет,вся "химия" под руками,вода,уксусная кислота и соль,а еще желание этим заниматься,время(побольше)и здоровые,сильные руки,да чуть не забыл и хорошую память это чтобы не забывать,процес выделки идет,и просто так не махнешь на все рукой,это не железка какая-то в сторону не положишь до лучших времен...А про 3 дня ты загнул...не подумавши.
0
Киев
130
Понравились шкуры, очень правильный подход.У нас другой кряж. Сейчас партия на выделке скоро вишлю фото.
0
Челябинская обл.
31
САЯТ-Владимир. То, что профессионал по пушнине то это видно не вооруженным взглядом. Ни каждый может выложить такое БОГАТСТВО в смысле добыть и обработать надо. Удачи. Прошу одно науча обрабатывать шкуры в бюджетном варианте как сейчас говорят.
0
Омская обл.
706
VITALIH956, Это мала доля того года ,когда фото сделано....а добывал не я ,это нескольких охотников которые привезли на выделку....Бюджетная выделка говоришь....Как я некоторым умникам говорю,когда спрашивают о секретных так сказать ингридиентах и том чем пользуюсь ...мездрю,мну.отминаю и доробатываю...Есть два "станка"Левый и правый...т.е Руки это перво наперво,Желание,время свободное и как можно больше и память ,чтобы не забывать о том ,что мех и пушнина у тебя выделывается и ЕЁ проста так не бросишь и не махнешь рукой..."А потом...!"При таком подходе лучше не браться....Всем успехов!
0
Омская обл.
706
VITALIH956, Ты не подумай про слово "умники" к тебе это не относится ....Пиши если ,что не понятно!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх