Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

16 кг + 8 кг + 4 по "незнаю сколько" грамм

Томск
76
Голосовать
Комментарии (13)
DP
Томск
2810
Молодца! С полем!

Мы в воскресенье что-то манили-манили рябчики... Нифига не взяли. Отзываются очень неохотно, сами не свистят, инициативы не проявляют. Сидят очень плотно, согнать с дерева нереально (сами не перелетают). Штук 10 слышал. И погода самое то была - солнышко, безветренно. При таком раскладе первый раз пустой остался... То ли рано еще...
0
Томск
76
DP, эти тоже добыты не с манка (на манок не летели вообще и погода хорошая была), то с пугнешь на дереве, то по дороге бегали.... Мы давно заметили, что в пасмурную погоду они летят лучше на манок (ну не в дождь конечно)
0
Новосибирск
26
А я вот барсука не ел никогда. ДАже не знаю толи радоватся толи огрчатся. Мне кажется что ничего вкусного там нету, с тем же успехом можно собаку съесть.
0
новосибирск
5
красота
0
DP
Томск
2810
2 evgen70

у меня как раз другой опыт был относительно погоды. в солнечный безветренный день они всегда задорные и игривые. охотно отзываются и идут на манок. правда, я всегда позже на них охотился...
0
Тюмень
256
ДерсуУзала, лучше его и не есть, а жир взять ток.
0
Томск
76
Про рябчиков - значит мы попадаем всегда в непогоду :). а про барсуков - мясо очень вкусное и полезное.
0
DP
Томск
2810
Барсука только проверить на трихинеллез обязательно. Говорят, вкусный:)
0
5672
мясо супер в пережарочку,а наши асиновские рябчики в непогоду лучше идут доказано 2 дня назад, в непогоду 10шт,в норму 2шт!!!
0
Томск
76
faustita-брат спасибо за поддержку. DP, я знаю что в хорошую погоду рябки должны свистеть, лететь (бежать) лучше, но из наших опытов - наоборот.
0
Екатеринбург
8
да на выходных тоже просидел , манил манил - не летят , рядом в ручье бобр плыл стрелять не стал сомневался вдруг утонет , дак он как на зло чуть ли не на спине перео мной заплывал
0
г.Новосибирск
2848
с полем
0
петропавловск(казахстан)
114
коллеги,может кто скажет-мол парень ничего слаще морковки не видел..,
но я убежден- у барсука самое вкусное и нежное мясо из всей дичи,что я встречал, а не ел я разве что медведя да кенгуру..
ну о вкусах не спорят..
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх