Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Закрылись !

Бердск
12
Голосовать
Комментарии (11)
Новосибирск
29452
Че т снегу маловато для закрытия)))
0
Новосибирск
376
С Полем конечно, правда снега нет.
0
Барабинск
467
С полем
0
Барабинск
467
Товарищ Зорькин! Привыкайте к таким родам отзывам "снега моловато и т.д." в общем негатив от братьев наших по духу охотников. Очень много желающих по славянски показать свою эрудированность. Меня за тетерочку чуть не порвали эти зубры и корефеи охотничьего права. Любой Ваш красивый снимок будет оценен и поддержан. Фотографируете и выкладывайте мы рады своих поддержать. Вам удачи в дальнейших охотах.
0
г. Братск, Иркутская область
9
С полем
0
Новосибирская область Тогучинский район
3100
Павлух! Я живу от бердска в100 км, А снегу у нас по пояс будет. А тут на фото максимум 20 сантимов.А вот закрытиее на тетерева 28.02. Вот, отсуда и вопросы. А так то автора, с полем!
1
Барабинск
467
Да зачем земеля эти вопросы, люди выехали от городской и семейной суете и еще и с полем. Охотничьи братья очень не по себе становится когда неприятный отзыв, ведь человек старался, вовремя оказался фото или телефон, а мы его его почти в бракоделы. У меня Братик регистрироваться не желает, со словами там на сайте половина тролей, которые готовы только гадость написать. Ну мы же свои, задумайтесь.
1
Барабинск
467
Зорькин! Охотничье королевство ждет от тебя оправданий
0
Новосибирск
376
Павлух, напрасно Вы так, тетерок сам стреляю зимой и осенью. Никто не говорил про "бракоделов", сами додумали, сами обиделись. На сайте и правда есть свои правила общения и тролей полно. Леон с юмором сказал, сразу закипели. Улыбайтесь господа. Улыбайтесь.
1
Новосибирск
29452
Павлух какой неприятный отзыв то!!!!Вообще то ничего плохого я не имел ввиду,и поэтому стоят смайлики.И заметь даже ничего не написал по поводу тетерки,а ты сразу тут с какими то плохими мыслями!Арбалет правильно все написал,вот и вопрос возник.
0
нсо
3286
С полем! С закрытием!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх