Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Тоже "переделан" ))))))))

Кострома
181
Голосовать
Комментарии (13)
Куйбышев НСО
75
На первый взгляд куча хлама какая-то.
0
77
Новосибирск
2725
Просто фотка не удачная. ничего не понятно..
0
Кострома
181
Узакла, Это не куча хлама, это мотоцикл подготовленный для очень длительных путешествий. Мечта одиного охотника! Полквартиры можно взять с собой. Ну кроме унитаза.
1
Кострома
181
77, Мотоциклист поймет. При таком обвесе с какой стороны не фоткай - все равно неудачно будет
0
77
Новосибирск
2725
Дело не в стороне, а в освещении... Всё сливается..
0
Кострома
181
77, Да они там стоят бок о бок. Не подлезешь.
0
Куйбышев НСО
75
56696, Ну может по тем временам, из которых этот мотоцикл к нам пришел, это и мечта охотника, но сейчас на нем далеко не уедешь, а значит ничего и не добудешь. Как же быстро все изменилось, теперь техника нужна куда серьезнее, легкодоступной добычи уже нет! Респект хранителям раритетов!!!
0
Кострома
181
Узакла, Не соглашусь, на таких моциках проходили тысячи километров. И в пути он ремонтопригоден в отличие от современных.
0
Куйбышев НСО
75
56696, да я не о расстояниях, которые он может преодолеть, в этом сомнений нет. Я о бездорожье, через которое надо пробраться, что бы достичь желаемого результата на охоте. Просто все легкодоступные угодья не безжизненны конечно, но зверь и птица предпочитают более глухие места.
0
Кострома
181
Узакла, Зверь и птица предпочитают кормовую базу. Не задумывались почему в Германии дальше 15-20км от города на охоту не ездят, а у нас нас надо в ебеня забираться?
0
Куйбышев НСО
75
56696, да это понятно. У нас зверь в глухомань не за "куском хлеба" идет, а от людей подальше. Потому этот мотоцикл скорее для германских охот, чем для наших.
0
Кострома
181
"Врагу не сдается наш гордый Варяг..." Да и хрен с ним, пусть будет и не для охоты и не для наших дорог. Спите спокойно.
0
Кемеровская обл. Мариинск
948
Если я правильно понял то это ИЖ-49 с навешенными на него самодельными кофрами. Сам по сибе этот мотоцикл отличный проходимец по ебеням был такой у одного моего товарища. У меня самого был ИЖ-56 так вот ИЖ-49 значительно превосходит 56й по проходимости. Правда с таким обвесом преодаление бездорожья мне кажется будет затруднительно ИМХО.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх