Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

проверено на себе 2

земля
13
Голосовать
Комментарии (12)
Новосибирск
375
И как, есть толк от такой бороды?
0
земля
13
Кузнец ежели наст ну и снежка сантима 3 на крутяке под 60 без проблем
0
Тольятти
488
amazon, я вижу, что Вы пропускали "кисточки" насквозь. А как крепили их с наружной стороны лыжи? И кисточки из чего? Как давно пользуетесь лыжами с такой переделкой? Есть ли что-то, что Вы бы сделали по другому? Спасибо.
0
земля
13
ВЛАДЕК кисточки от щетки которой пол подметают, под углом засверливал и садил концы на эпоксидку, на лыже с права все видно , я вообщето постил фото за мешки , которые недают попадать снегу под лыжное крепление....
0
Тольятти
488
amazon, вопрос этот несколько месяцев назад в какой-то теме обсуждался. Один товарищ с форума экспериментировал, и, как я понял, пришел к тому, что просто толстая леска, пришпиленная с наружной стороны степлером, лучше. Сам я не пробовал никак пока.
0
земля
13
ВЛАДЕК усе горадо проще, ненадо ниче пришпиливать , просто перед тем как крепить площадку обводиш ее контур с нижней стороны на сатиметр меньше , и стачиваешь ее на этот угол,увелич 'проверено на себе' и увидишь площадку на левой лыжи..
0
Тольятти
488
amazon, мы, наверное, не поняли друг друга. Я выше говорил о том, что вместо кисточек пропускается через наклонные сквозные отверстия толстая леска (просто кусочек лески, как короткий прутик), и ее выступающая снаружи часть пришпиливается к поверхности лыжи степлером.
Чехлы на площадку - это другой вопрос.
0
земля
13
ВЛАДЕК этим лыжам за 20 , эт я по молоду эксперементировал, када камуса небуло, ну а щас невыдерать же его , темболее он совсем немешает, да и стоптанные по ноге лыжи завсегда удобнее и надежнее , хоть и клееные не один уже раз...
0
Тольятти
488
amazon, и что, ни одна кисточка за это время не отклеилась, не выпала и не стерлась?
0
земля
13
ВЛАДЕК да мну енти кистоки паралельны , там между кисточками камус набит если видишь, ну ежели хочешь себе такую меховину все просто, засверливаешся чеб кисточки со щетки были по шерсти , потом держишь лыжу горизонтально капаешь на дырочку эпоксидку , с низу в дырку просовываешь кисточку концом сложенным попалам вытягиваешь ее в верх с эпоксидкой а потом назад чоб была в плоскости и так далее (а кисточкам токма об снег тереться а они синтетика)
0
Казахстан, Актобе
23398
Мой земляк сделал подобное, а я на подобном хожу пятую зиму- нормально!
-1
Казахстан, Актобе
23398
ВЛАДЕК, в блогах актюбинцев подобное.
-1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх