Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Парочка.

21406
Голосовать
Комментарии (14)
нсо
3286
Ну ты там как дворянин... прудик у тебя там... лебедя.)
0
Новосибирск
24636
Гусь да гагарочка (с) ))))))+
0
21406
ЮГОЛЬ,
Спасибо! Как-то так! Стараемся сохранить и уберечь природу и её жителей. Слава Богу "голодные" пока к нам не добрались, хотя по соседству в угодий уже появились "хозяева". Простому охотнику лицензию получить не реально, в лес зайти строго настрого запрещено. Егерей привезли с других регионов, все чужие. На охоту приезжают белые люди, а местным охотникам нельзя, тем, кто несколько поколений жил и охотился у себя дома! И самое страшное то, что защиты и помощи не у кого попросить, те кто должен защищать и помагать, там же и стреляют... И что им остается делать?
0
Казахстан, Актобе
23398
k_oleg, да есть рецепты, жаль далековато мне от вас!
0
г. Красноярск
2878
k_oleg, за фото и комментарии 5!
"Егерей привезли с других регионов, все чужие" (с) - вот это и плохо, у нас чаще инспектора из местных, со многими знакомы давно.
0
г. Барнаул
3312
Шикарная фотография,просто шикарная. Спасибо, достойное фото.
0
томск
956
k_oleg, я раньше так же считал что неукого помощ просить, но теперь я точно знаю что есть защитник, это Господь Иисус Христос, приди к нему, покайся, исполняй волю его и будет у тебя всё как надо!
0
21406
АПС,
Спасибо. Местные охотники рассказывали, что поначалу вообще вели себя как дикари, поговорить не возможно было, только мат и крик, вели себя с людьми как с крепостными. Потом там мужики им сделали "внушение", вроде как помогло! Успокоились, хоть можно стало в лес зайти, а то люди по грибы и ягоды ходить боялись. Приезжал босс столичный, даже пообещал местному коллективу на следующий сезон выдать пару лицензий на кабана и косулю.
0
21406
КАМ,
Спасибо! Александр Михайлович, позже думаю покажу их уже с потомством!
0
21406
mishaulyanov,
Это бесспорно, все в руках Его! Просто за людей обидно, страдают то как всегда простые люди, работяги. Трудятся днями, почти за бесплатно, как говорят: сено, картошка, дрова, сено, картошка, дрова... На самом то деле, эти местные охотники и охраняют и оберегают угодья и их обитателей, а у них и эту последнюю радость забрать хотят. Причем забирают те, кто должен давать, помагать и защищать...
0
Пермь
16373
Удачи в последующих кадрах. Получается хорошо 5+
0
21406
khonim,
Спасибо! Буду пробовать!
0
томск
956
Доверься Богу и проси помощи, Он сказал просите и дано будет. Но сначала покайся в совершённых грехах и дале не греши, ну хотя бы старайся, а если и получилось то не откладывая проси прощения и сил что бы в предь такого не совершать.
0
красивое фото !
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх