Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

РЕЛ на Алтае

Тема в разделе "Породы", создана пользователем лопарь, 8 дек 2014.

  1. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Согласен с вами. От ста собак отбрешется. Вот ты лопарь не на чем скандал завел. Ведь ты же туда не поедешь. Вот весь срачь от тебя.
     
    VS нравится это.
  2. VS

    VS
    SV
    Горно-заводская зона Челяб.обл. Новичок

    Регистрация:
    25.12.16
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Горно-заводская зона Челяб.обл.
    Собаки:
    РЕЛ, ВСЛ
    Оружие:
    от Олень 32 калибр до ИЖ 54
    Опять распространение заведомо ложной информации.
     
  3. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    @VS, Когда он у вас был ? 22 окт .2016 г он еще был второй категории.
     
  4. kadtsyn

    kadtsyn
    Илья
    Горно-Алтайск Новичок

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    26
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Собаки:
    лайки РЕ
    Оружие:
    ИЖ-94
    @лопарь, Послушай, Андрей, может хватит склоки разводить? Первое. Горев В.М. эксперт 1 категории с июня 2016 года. Второе. Не присылай приглашение на мероприятия которые сам не организуешь. Среди организаторов выставок и испытаний в Алтайском крае и республике Алтай тебя нет. Третье. Перестань себя позиционировать как руководителя породы и гуру лаечников. У тебя пока нет еще никаких достижений в области собаководства. Вот когда твои собаки будут полевыми чемпионами, или когда ты станешь экспертом хотя бы 3 категории тогда можно о чем-то с тобой говорить, а пока у тебя много амбиций не подкрепленных делами.
     
    bdff и VS нравится это.
  5. kadtsyn

    kadtsyn
    Илья
    Горно-Алтайск Новичок

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    26
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Собаки:
    лайки РЕ
    Оружие:
    ИЖ-94
    @лопарь, И по поводу категории эксперта.. надо бы извиниться за заведомо ложную информацию..
     
  6. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    @kadtsyn, Лично у меня , нет ни каких притензий по поводу эксперта горева ! Я ему полностью доверяю , Я взял данные из интернета , где была указана дата 22окт 2016 ,где Горев был заявлен как эксперт 2 категории , если там была допущена ошибка - то соответственно , и я её допустил , И обидеть я не кого не хотел ..Я даже рад за него , что он получил первую категорию. Так ,что счетаю этот разговор ни к чемным ,
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  7. kadtsyn

    kadtsyn
    Илья
    Горно-Алтайск Новичок

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    26
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Собаки:
    лайки РЕ
    Оружие:
    ИЖ-94
    @лопарь, В интернете есть карточки экспертов, там полная информация с указанием даты присвоения квалификаций. Это единственный достоверный источник.
     
  8. VS

    VS
    SV
    Горно-заводская зона Челяб.обл. Новичок

    Регистрация:
    25.12.16
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Горно-заводская зона Челяб.обл.
    Собаки:
    РЕЛ, ВСЛ
    Оружие:
    от Олень 32 калибр до ИЖ 54
    @лопарь,
    Нам стеснятся не чего, пусть каждый читает и делает свой вывод. Вы так долго рекламировали своих чудесных собак и людям хочется увидеть их работу. Судя по спискам участников ваших мероприятий так вас там тоже не было, как встает вопрос о мероприятиях, так у вас то денег нет, то времени. Напрашивается вывод, что вы болтун и склочник. И совершенно далекий от собаководства.
     
    andreva.25 нравится это.
  9. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    @VS, Да Вы хоть бы посмотрели , что имеет моя собачка , а уж потом писали ... Да мы звезд с небес не хватаем.. всего то 3 д 3ст по мишке ,кабану и барсуку но и этим довольны , а по поводу мероприятий на которых нас не было- есть причины которые ВАМ . толстосумам не понять ... Да и на некоторые мероприятия не могли приехать из за возраста собаки .. в этом году наверстаем ...Вы когда писали сюда приглашая на испытания , имели в виду РЕЛ ? Смешно подумать , (или Вы это делали специально ?) зная , что здесь есть люди которые так активно писали Вам на ОсЛ о Вашей супер лайке ,которую Вы втюхали одному из наших ребят - Вы что надеялись , что Вам тут будут БЕСКОНЕЧНО РАДЫ ? и все кинутся к Вам на ваши состязания и испытания ? Если Вы имели в виду все породы лаек - то Вам следовало -бы создать свою тему - а не писать сюда ,
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  10. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    @VS, Вы обратите внимание на тот факт , что Вас тут поддерживают люди -не имеющие ни какого отношения к РЕЛ по этому не знают о Ваших проделках с продажей щенков очень похожих на РЕЛ на периферию ....! (за исключением одного из Горного Алтая , и то только по тому , что он взял взрослых собак из Вашего питомника )9 собак на весь Алтай, и из них4 щенка до 10 мес. А те кто имеют РЕЛ - помалкивают , поскольку уже сталкивались с Вашим питомником .И вообще я счетаю , наш разговор бессмысленным ... хочется Вам почесать язык- пишите на ОсЛ .. Там Вас думаю переубедят ...более подкованные люди ..... Вы же не зря перестали писать в теме про Ваш питомник..... а засим откланиюсь ... чтобы Вы случаем не обрызгали меня желчью ...
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
    Пашинец нравится это.
  11. VS

    VS
    SV
    Горно-заводская зона Челяб.обл. Новичок

    Регистрация:
    25.12.16
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Горно-заводская зона Челяб.обл.
    Собаки:
    РЕЛ, ВСЛ
    Оружие:
    от Олень 32 калибр до ИЖ 54
    @лопарь,
    Читайте внимательно приглашение, к нам на мероприятие приезжают все и РЕЛ и ВСЛ и ЗСЛ и КФЛ из самых различных регионов и все получают объективное судейство. Кто вас уполномочил выступать от лица лаечников Сибири и Алтая. Вы самозванец, которого ни кто не ставил на место. Когда нищим не с кем ехать на испытания, состязания, то устраивает склоку на форуме. Большое спасибо вам, вы для собаководов Урала, Башкирии открыли великолепного эксперта Горева В.М., а так же за то что открыли хорошую рекламу на форуме ОсЛе, читая этот форум и ваши бредни тут про ондатру и куропаток люди понимают кто вы и оценивают степень вашей компетенции. Хочешь чтобы твоих щенков ни кто не покупал подари их Андрею Рудольфовичу Матвееву.
    Ни так много любителей в России куропаток и ондатр ловить лайками, вы просто уникум. Больше всего умиляют сказки про стаж охотника более 48 лет. Судя по вашим сообщениям кроме пожилых хомячков вам ни кто ни когда не попадался. Вам бы участвовать в конкурсе капканёров. Мы презентуем вас как лучшего добытчика куропаток с собаками в запрещенное время в Алтайской охот.инспекции, мы уверены вас оценят там и пришлют соответствующие дипломы.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
    bdff и кинолог нравится это.
  12. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    ;DДа вы же сами написали на секции РЕЛ в СИБИРИ при чем тут ЗСЛ ,ВСЛ .КФЛ !!! К стати тему -то эту открыл Я !! И я ни где не говорил про ЛАЕЧНИКОВ СИБИРИ !!!, могу сказать только за владельцев РЕЛ на Алтае ..., ну , чтоб не быть голословным ... В Ютюбе или в поисковике наберите : Выставка лаек и гончих на Алтае 2016 г. Смотреть 11м 28 сек .. там как раз про вашу СУПЕР лайку .. к стати Горев её и описывал..адекватный мужик .. спасибо ему за это ... много осталось за кадром .. ему-же Вы и звонили , чтоб он получше её описал ... результат можно посмотреть в рапортичке -- БЕЗ ОЦЕНКИ !!! или как сказал голос за кадром --почетное звание ДВОРЯНИН !!! к стати .. вначале ролика 46 секунда-- промелькнула моя собачка.. не участвовала по возрасту .. на тот момент ей было 6 мес ...... это только у Вас собаки могут получить на испытаниях диплом по кабану и в тот же день по кунице !!! при эксперте женщине ..Это ж какое надо иметь здоровье женщине , чтобы весь день отбегать на испытаниях по кабану , а к вечеру из последних сил выбежать в угодья и отработать по кунице !!!. на Осле мужики просили опубликовать фото этого эксперта , чтоб на стенку повесить. над креслом ... не верите ? -- почитайте сами...Форум Охота с Лайкой - тема - собаки питомника Юрак !! 22 странички !!!! ---ХОРОШАЯ РЕКЛАМА !!!:good:
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  13. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    @VS, А вот про НИЩИХ - это ваш КОНЕК !! Когда простые охотники звонят Вам в питомник и спрашивают почему у Вас цены на щенков такие большие ? ( от 20 .т.р ) - у Вас стандартная фраза ! : это не цены такие - это Вы мало получаете !!
     
  14. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    @VS, Вот из всех владельцев РЕЛ кто живет на Алтае - почему-то ни кто не хочет ехать на ваши мероприятия... за других .. я не могу отвечать ... это их дело... по этому думаю нет смысла продолжать эти словоблудия.. если у Вас есть желание как-то пообщаться на какие-то темы - то пишите на ОсЛ , или создавайте свою тему здесь больше не стоит писать ...
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  15. VS

    VS
    SV
    Горно-заводская зона Челяб.обл. Новичок

    Регистрация:
    25.12.16
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Горно-заводская зона Челяб.обл.
    Собаки:
    РЕЛ, ВСЛ
    Оружие:
    от Олень 32 калибр до ИЖ 54
    @лопарь,
    У вас есть что то конкретное против эксперта Моховой Е.Ю. или это патологическая не любовь к женщинам, проблема с ориентацией.
    Кто вас уполномочил отвечать за всех? Хотят, ни хотят. Вы самозванец, а у самозванцев на Руси одна судьба, дыба.
    Вам лучше не знать сколько стоит рабочая собака- сна лишитесь. Тот кто занимается племенной работой знает что цена 20т.р на щенка не окупает затрат на выращивание щенка.
     
  16. VS

    VS
    SV
    Горно-заводская зона Челяб.обл. Новичок

    Регистрация:
    25.12.16
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Горно-заводская зона Челяб.обл.
    Собаки:
    РЕЛ, ВСЛ
    Оружие:
    от Олень 32 калибр до ИЖ 54
    Уважаемые модераторы просим обратить внимание на этого автора @лопарь, в сообщениях которого на страницах вашего сайта распространяет клеветническую информацию о официальном представителе ЧелябОблохотрыбаловсоюза кинологе Моховой Е.Ю.
    На наш взгляд сайт Сибирский Охотник должен служить для развития охотничьего собаководства Сибири и других регионов. Мы опубликовали приглашение на кинологическое мероприятие, в ответ получили склоку. Возникает вопрос это собственность Матвеева А.Р.
    Есть предложение открыть новую страницу где не будет склок и будет грамотная, объективная подача информации о РЕЛ России.
     
  17. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Да какая клевета !! про Мохову Я Всем предлогаю посмотреть Форум Охота с лайкой, где знающие люди высказали свое мнение по этому случаю стр .9 от11 марта2016. автор Борисыч там фото результатов полевых испытаний этот вопрос задавали куратору ,но он остался без ответа . Я лично про Мохову ни чего не знаю , и даже её не видел , но мнение знающих людей на ОсЛе вызывает некоторые сомнения по этим постам ...
     
  18. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    @VS, А я Вам сразу предложил -ОТКРЫВАЙТЕ СВОЮ СТРАНИЧКУ !! С заголовком типа Собаки питомника ЮРАК в Сибири !! ни кто не против !!! Только сюда не суйтесь !!
     
    Пашинец нравится это.
  19. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Кто уполномочил отвечать за всех ? А сколько нас ? Влад ( тот которому вы втюхали свою СУПЕР ЛАЙКУ ) и я ! ну есть еще один владелец щенка , но его мнение о Вашем питомнике такое-же , Мы-то все общаемся и имеем свое мнение ... А вот про ДЫБУ - это уже угроза !! за это и отвечать придется .. -УГРОЗА ЖИЗНИ !! А цены про ваших собак -мне действительно не стоит знать ... как сказали на ОсЛе - Там где начинается бизнес - там кончаются хорошие собаки !!!
     
  20. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Создавайте свою тему , а то сунулись в эту тему ,с предложением приехать на Ваши испытания , а надо было в тему - СОСТЯЗАНИЯ , ИСПЫТАНИЯ , ВЫСТАВКИ . Вот там бы Вам и отвечали . другие владельцы , так нет -же Вы специально сунулись к РЕЛкам !!
     
    Пашинец нравится это.
Наверх
;