25 мая, Новосибирск, СПК-100, СССК им. Д.В. Зайцева (СибВо)

Тема в разделе "Соревнования по стендовой стрельбе", создана пользователем Флагман, 20 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    6.504
    Рейтинг:
    2.478
    Благодарности:
    921
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Положение о лично - командном соревновании
    СССК «им. Зайцева Д.В.»
    в честь
    "Покорения Северного полюса Ледоколом "СИБИРЬ"
    25 Мая в 15 часов 59 минут атомный ледокол "Сибирь" достиг Северного полюса планеты.
    Упражнение (спортинг – компакт)
    Дата проведения 25 Мая 2013г.
    Цели и задачи соревнования
    - популяризация вида спорта в Сибирском ФО, проверка качества и подведение итогов работы в спортивных организациях;
    - повышение спортивного мастерства;
    - определение рейтинга спортсменов в Сибирском ФО;
    - повышение профессиональной квалификации тренеров и судей.

    1. Место и сроки проведения соревнования

    1.1. Соревнования проводятся в г. Новосибирск, СССК «им. Зайцева Д.В.», Озёрный р-н, Армейский 7,
    25 мая 2013г.


    2. Организаторы и спонсоры соревнования:

    2.1. СК "Новониколаевский»

    2.2. Непосредственное проведение соревнования возлагается на судейскую коллегию:

    Главный судья соревнований –
    Секретарь соревнований – Гейжин Евгений Алексеевич г. Новосибирск
    Директор СССК "им.Зайцева Д.В." - Зайцев В.Д. г. Новосибирск

    3. Требования к участникам соревнования и условия их допуска

    3.1. В соревновании принимают участие спортсмены, имеющие зарегистрированное оружие и практические навыки в стендовой стрельбе;
    3.2. До начала соревнования мужчины спортсмены разделяются на категории по спортивной квалификации:
    «А» - МС, КМС,; «В»; и «С» ; по итогам принятия 50 мишеней , а именно:
    группа "В" -_____ поражённых мишеней и выше, группа "С"- ______ поражённых мишеней и ниже.
    3.3. Количество команд от спортивной организации не ограничено.
    3.4. Параллельный зачет в различных категориях и группах не допускается.
    3.5 Состав команд – мужчины ( 3 человека )

    4. Программа соревнования
    Дата Программа соревнования Время
    25.05 Регистрация с 9-00 до 10-00, 10-05 – построение, 10-20 начало стрельбы.

    5. Условия подведения итогов

    5.1. Занятые места в личном первенстве определяются из 100 мишеней в категориях «А», «В», «С».
    5.2. По желанию стрелки участвуют в суперфинале (далее – «ПУЛЬКА») в серии из 25 мишеней (Дуплетная стрельба), результаты в суперфинале обнуляются. В категории "ПУЛЬКА" стоимость участия - 500 руб.


    6. Награждение

    6.1.. В личном первенстве все победители получают почетные грамоты, медали и дополнительно:

    "Пулька" 1 место – 50 % от суммы взносов на "Пульку"
    2 место – 30% от суммы взносов на "Пульку"
    3 место – 20% от суммы взносов на "Пульку"

    Команды победители награждаются памятными кубками, грамотами и медалями.

    Занятые места спортсменов и команд определяются в соответствии с Правилами соревнований по «спортингу» и настоящим Регламентом.

    8. Условия финансирования
    8.1. Организаторы соревнований обеспечивают финансирование соревнований за счет собственных средств в порядке, определяемом организаторами соревнования в договоре о порядке проведения соревнования.

    8.2. Стартовые взносы, уплачиваемые участниками соревнований, расходуются на организацию и проведение соревнований, в том числе, но не ограничиваясь: на дополнительные услуги спортивных сооружений, оплату работы обслуживающего персонала, приобретение канцелярских принадлежностей, рекламу и освещение соревнований в средствах массовой информации, проезд и суточные Главного судьи и т.д.

    8.3. За счет средств командирующих организаций и внебюджетных средств финансируются статьи затрат на стартовые взносы, проезд, проживание и питание, а также другие статьи, связанные с участием в соревнованиях спортсменов, тренеров, судей, представителей команд и обслуживающего персонала.

    9. Заявка на участие
    9.1. Предварительная информация об участие в соревновании направляется в ССК «им. Зайцева Д.В.»,
    тел. +7 9139162901 Владимир.
    9.2. Для допуска к участию в соревнованиях каждый спортсмен или представитель коллектива должен
    представить в мандатную комиссию:
    - рапорт о проведении инструктажа по мерам безопасности;
    - документ, удостоверяющий личность;
    - документ подтверждающий оплату стартового взноса;
    - разрешение органов внутренних дел по месту учета спортивного оружия и патронов к нему на право их транспортирования.

    9.3. Сумма стартового взноса устанавливается в размере:
    9.3.1. В личных соревнованиях: мужчины -2000 рублей;
    9.3.2. В командных соревнованиях: 1500 рублей за команду
    9.4. Оплата стартовых взносов вносится наличным платежом в кассу проводящей организации.

    10. Проживание и транспорт

    10.1 Проживание участников чемпионата возможно в гостиницах г. Новосибирска или в гостиницах расположенных в непосредственной близости от места проведения чемпионата: ГК "Млечный Путь" т. (383) 291-29-08, " Золотой лев" (383)294-00-03.

    10.2 Расстояние от центра города до ССК 10 км.
    10.4 схему проезда к ССК можно посмотреть на сайте 2GIS.
     

    Вложения:

    ivan200505 нравится это.
  2. Krupin-S

    Krupin-S
    Сергей
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    648
    Рейтинг:
    620
    Благодарности:
    310
    Адрес:
    Томск
    Барнаульцы своего протащили? :crazy: Матерые. 8)
     
  3. Sergey_Karlov

    Sergey_Karlov
    Карлов Сергей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    510
    Рейтинг:
    86
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    Барнаул
    А где реультаты? Ну вы, блин, фашисты - можете издеваться!!!
     
  4. медник

    медник
    Владимир
    Новокузнецк Модератор Команда форума

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    1.044
    Рейтинг:
    567
    Благодарности:
    129
    Адрес:
    Новокузнецк
    Оружие:
    МР-27М (12/76); МР-18ЕМ-М (20/76); Beretta 686; СКС
    Кто-нибудь расскажет про соревнования?
     
  5. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    6.504
    Рейтинг:
    2.478
    Благодарности:
    921
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Результаты
     

    Вложения:

  6. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    12.843
    Рейтинг:
    10.942
    Благодарности:
    1.100
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Хочу поздравить Сибиряка Мл. со вторым местом в группе С :good:
    А команду "Сибирский охотник" со стабильным присутствием на пьедестале :beer: :beer: :beer:
     
  7. alex-kainskij

    alex-kainskij
    александр
    куйбышев Ветеран

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    504
    Рейтинг:
    156
    Благодарности:
    38
    Адрес:
    куйбышев
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    тоз-54
    Команду „Сибирский охотник” с третьим местом поздравляю...;-)
     
  8. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    6.504
    Рейтинг:
    2.478
    Благодарности:
    921
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Иван молодец! Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
     
  9. Рома22

    Рома22
    Роман
    г.Барнаул Активист

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    182
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    г.Барнаул
    Собаки:
    Дратхаар Тим кошка Ассся Тёща Галя
    Оружие:
    ТОЗ-34 ЕРС,Беретта урика премиум,Вепрь 308 win,Беретта SV10 1 Privail Sporting
    Ну а кто же победитель суп финалаааа :good: ? :)
     
  10. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    6.504
    Рейтинг:
    2.478
    Благодарности:
    921
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Рооомаааааааааааааан Бочанов! :beer: :beer: :beer:
     
  11. Sergey_Karlov

    Sergey_Karlov
    Карлов Сергей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    510
    Рейтинг:
    86
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    Барнаул
    И сколько же победитель финала попал в основной программе (из 100)?
     
  12. Рома22

    Рома22
    Роман
    г.Барнаул Активист

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    182
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    г.Барнаул
    Собаки:
    Дратхаар Тим кошка Ассся Тёща Галя
    Оружие:
    ТОЗ-34 ЕРС,Беретта урика премиум,Вепрь 308 win,Беретта SV10 1 Privail Sporting
    100 !!!! :ok:
     
  13. Sergey_Karlov

    Sergey_Karlov
    Карлов Сергей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    510
    Рейтинг:
    86
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    Барнаул
    Кто бы сомневался! :o Поэтому, наверное, и не включили в итоговый протокол :)
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх