Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Самый доступный полуавтомат Beretta A300 Outlander!!!

Тема в разделе "Официальный клуб Beretta", создана пользователем Beretta.Russia, 10 апр 2012.

  1. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.853
    Рейтинг:
    5.764
    Благодарности:
    2.875
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Сказал ББ,весь импорт можно брать.
    Для чего он нужен,когда МР есть ? Стреляют же и стоят меньше.;)
     
  2. Depriver

    Depriver
    Андрей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    31.05.09
    Сообщения:
    2.545
    Рейтинг:
    1.711
    Благодарности:
    843
    Адрес:
    Новосибирск
    И ваз есть в хозяйстве и мерседес... Мерседес обходится дороже в обслуживании и ремонте. Конечно комфорт. С оружием не так. Не говорим про нарезы, где стволы - расходный материал. А ружье - оно должно переходить по наследству. При этом оставаться и комфортным и резким и красивым!
    С уважением, Андрей
     
  3. Depriver

    Depriver
    Андрей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    31.05.09
    Сообщения:
    2.545
    Рейтинг:
    1.711
    Благодарности:
    843
    Адрес:
    Новосибирск
    А тенденция современного маркетинга - не создавать вечных вещей. Мало осталось марок (чего ни коснись) - кто рассчитывает на века.
    К сожалению((
     
    Мой_господин нравится это.
  4. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.853
    Рейтинг:
    5.764
    Благодарности:
    2.875
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    В полной мере присуще Беретте:super:Как охотится большинство перейдёт и по наследству.Комфортное,красивоё с достаточной резкостью :ok:
    Чего совершенно не скажешь о МР 153 и не красивое ,и тяжёлое и не удобное и выбирать из множества надо,155 интересней,легче но болячек добавилось.;)
    И с ружьями также как и с Мерседесами, дороже в ремонте и обслуживании.Брак встречается у всех и обслуживания требуют все:ok:
    Ты на собственном опыте по Браунингу убедился,да похоже и по Аутлендеру,хотя твой покупатель стрелял из него вроде бы без проблем
    У меня п/а ББ с 2000г и что может и что могут убедился за 16 лет в полной мере,но к Росс.,советским п/а не вернусь никогда.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
  5. Mish@

    Mish@
    Михаил
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    3.009
    Рейтинг:
    2.847
    Благодарности:
    1.369
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 686 SP1 (12/76)
    Да?:o А каких?:-\
     
  6. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.853
    Рейтинг:
    5.764
    Благодарности:
    2.875
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Михаил,на общеизвестном форуме всё расписано ;).от себя могу сказать на основе прочитанного,увиденного и факт общепризнанный-ружьё стало намного менее ресурсное со множеством различных поломок.Стрелки-практики пользовались,используют МР153 отказавшись от 155ой.:beer: Проблема выбора так и осталась перейдя от 153ей к 155ой,как и внешний дизайн с уродливым цевьём и прикладом не менее шедевральным затыльником,качеством и материалом нанесенным на покрытие коробки,стволов.
     
  7. Mish@

    Mish@
    Михаил
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    3.009
    Рейтинг:
    2.847
    Благодарности:
    1.369
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 686 SP1 (12/76)
    @Lock, Андрей! Ну так что же? Какой полуавтомат тогда получается из Беретты самый лояльный по цене и качеству? Сколько говорим про полуавтоматы я так и не понял. Можно не только про Беретту. Тема самый доступный полуавтомат. Так какой тогда?
     
  8. Мой_господин

    Мой_господин
    Саша
    уже Ижевск (надеюсь временно) Активист

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    112
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    уже Ижевск (надеюсь временно)
    Собаки:
    были, сейчас нет
    Оружие:
    гладкое + нарезное
    @Lock[/USER], Андрей!
    а не подскажите - в модели AL391 исполнение Техникс и Урика - это разновидности одной и той же можели?
    Отличие только в "чернении" коробки - или есть отличия в конструктиве механизмов??

    заранее спасибо!
     
  9. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.853
    Рейтинг:
    5.764
    Благодарности:
    2.875
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Совершенно,верно-Внешние отличия. Автоматика ружей идентична.
    В линейке А391 различались модели Урика(Текнис) и Экстрема.,как сегодня отличаются Аутлендер(,была и А300 Экстрема) и флагман -серия А400.
    По конструкции автоматики А391 Урика и А300 Аутлендер идентичны,так же идентичны модель А400 Экстрема и А391 Экстрема.Фактически Береттовцы сделали ход на привлечения покупателей изменив названия ружей.А300 Аутлендер стал самым простым и дешёвым в их ассортименте ,А400 появилась в различных модификациях .Есть одно отличие серии А400 от А391Экстремы и считаю его не в пользу А400.
     
    Мой_господин нравится это.
  10. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.853
    Рейтинг:
    5.764
    Благодарности:
    2.875
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Их не один,это и Бельмонте и Франки Аффинити и несколько от Марокки-Веро,СИ-12,Бреда Астро,I-First. Сегодня все эти п/а новые в пределах 60-70т.
    4 года назад цена на весь импорт была правильная.За это время зарплаты не поднялись,стоимость товаров и услуг увеличили.
    Перечисленные выше п/а 4-5 лет назад имели стоимость в 40-50т ,Фабарм был 45-55т это была нормальная цена.
    А400 Новатор 62-70,Унико 70-75,М2,Монтефельтро-65-80,Криокомфорт за 80,Беретта 686 за 70.Вот эти к нашей зарплате цены правильные,тогда надо было брать.
     
  11. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.853
    Рейтинг:
    5.764
    Благодарности:
    2.875
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    А400 Новатор,Lite.
    Если ставить вопрос-Так какой тогда самый доступный? Тот, который имеет меньшую стоимость ;)
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
  12. Мой_господин

    Мой_господин
    Саша
    уже Ижевск (надеюсь временно) Активист

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    112
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    уже Ижевск (надеюсь временно)
    Собаки:
    были, сейчас нет
    Оружие:
    гладкое + нарезное
    @Lock[/USER], Андрей!
    спасибо за ответ по существу.
    еще пару вопросов.
    1. Почему бы эту (и ей подобные) "ветки" не перенести в профильную "Беретты"? :-\
    и кто там модератор? И кто больше Вас про Беретты знает на форуме? Может Вас туда и модером?
    2. На Ваш личный взгляд - (Ваше ИМХО - не более) - какой п/а Беретты самый надежный? - говорим о длинностволах-гладкостволах <:-()


    и по модели А391... Уника(Текникс) от Экстремы отличия?
    боле интересуют "+ и -" обоих....
    заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
  13. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.853
    Рейтинг:
    5.764
    Благодарности:
    2.875
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Александр,мы и находимся в Беретта клубе.Модератором был представитель Беретты в Сиб.фед.округе -Виктор по моему Кремзер,после того как пошли санкции их многих по сокращали или по уходили сами.Сегодня модераторов в Беретта клубе нет.
    Кто знает :D не могу знать ;) По А400 на ганзе знаком с одним и есть ещё двое думающих,по моему мнению.По Урике ,знакомый Анатолий (Легаш) владеет информацией в достаточной степени ,по вертикальным- стрелков много у кого не по одному десятку лет.
    По второму вопросу пожалуй скажу А391 Экстрема. Сегодня выбирая из серии А400 предпочту-А350 Экстрему или Lite. Есть у этих моделей свой плюс и минус.У А350 увеличенные окна,у Lite вес и КикОф
     
  14. chelovek

    chelovek
    anton
    tomsk Ветеран

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    514
    Рейтинг:
    629
    Благодарности:
    162
    Адрес:
    tomsk
    Собаки:
    нет больше собак
    Оружие:
    все что продается в магазине
    Прям страсти разгорелись, мр лучше береты:o, берета лучше турка.<:-(. Я конечно не спец в оружие, не знаю чего и как выбирать. В свое время хотел бенелли купить, но так получилось, что нужно было лететь, а ружа не было, вот и взял турка АККАР в пластике. Ну и не чего, шмаляет, гуси падают с сквозными отверстиями. Я не чемпион по стрельбе, по тарелкам ни разу не стрелял, но трех гусей с табуна, с этого п\а я сбиваю, может это и не показатель, но меня устраивает. Стреляю обычным феттором, клины бывали редко, можно сказать, что в норме.
    Когда закончится ресурс у турка, наверное пойду куплю все таки бенелли, хотя если турки чего нить может еще придумают, то опять попробую.
    Р\с Наверное мне просто повезло с п\а.:good:
     
    Shon нравится это.
  15. Мой_господин

    Мой_господин
    Саша
    уже Ижевск (надеюсь временно) Активист

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    112
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    уже Ижевск (надеюсь временно)
    Собаки:
    были, сейчас нет
    Оружие:
    гладкое + нарезное
    1. Эт я чего-то.... "не по глазам" наверное.... мои извинения.... <:-(
    2. Такая ветка без модератора есть плохо.... :\'(

    спасибо за ответ, но "+ и - " хотелось бы услышать - притом подчеркнул, что С ЛИЧНО ВАШЕЙ ТОЧКИ (т.е. на Ваш взгляд) - т.е. особенности конструкции. Если что-то претит сделать тут (что тоже понимаю) - можно в личку...
     
  16. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.853
    Рейтинг:
    5.764
    Благодарности:
    2.875
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    У А391 Экстремы несколько отличается УСМ от А400.По опыту эксплуатации в Аргентине,Канаде,США где стреляют много из этой модели нареканий особо не было в отличии от А400 где к 10-15т лопается правая тяга курка.Справедливости ради надо сказать что такая причина проявилась на 1301 у практиков имеющих большие настрелы.На А400 Новаторе с настрелом в 30т такого не вылезло
    О плюсе А350 ,А400 Лите говорил выше как и о их минусе. Спросите почему предпочтение им, а не А400 Унико,Экстреме,Экшену ?
    Не затруднит сказать, вес Экстремы в 3500 против 3100 Лите и 3250 А350.Считаю что п/а должен быть полноценным п/а и иметь возможность удлинения магазина.У Экшена и Унико этого не возможно.
     
  17. Мой_господин

    Мой_господин
    Саша
    уже Ижевск (надеюсь временно) Активист

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    112
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    уже Ижевск (надеюсь временно)
    Собаки:
    были, сейчас нет
    Оружие:
    гладкое + нарезное
    спасибо за обширные знания, но вопрос был куда Уже (т.е. не такой обширный) -

    отличие AL391 Текникс (Урика) от Экстремы.

    (В сравнении только их, а не всего оружепрома мира или линейки Беретты. <:-( )


    Конструктивные (не внешние)
    + и - этих отличий (преобразований).
     
  18. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.853
    Рейтинг:
    5.764
    Благодарности:
    2.875
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Запирание поворотной личиной у Экстремы и клиновое у Урики.
    Самоочищающийся поршень с кольцом у Экстремы,так позиционируется.В действительности не поршень,а продирается от нагара камера кольцом поршня.Две тяги жестко соединенных с корпусом затвора.Пружина на трубке магазина.Магазин с возможностью удлинения.На Камо наносят специальное покрытие Аква для дополнительной защиты от коррозии.
    https://www.brownells-russia.com/ep...Shops/Russia/Categories/Schematics/121/20/911
    И взрыв схема Урики
    https://www.brownells-russia.com/ep...Shops/Russia/Categories/Schematics/121/20/912
    Всё что обозначил по Экстреме считаю плюсом ИМХО.
    Можно сказать и отнести в минус что Экстрема с такой системой автоматики более требовательна к качеству патронов чем Урика.,скорее так и есть.Не знаю ,у меня всё перезаряжает как и у моих знакомых с А400 Экшеном и Экстремой.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
    Мой_господин нравится это.
  19. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.853
    Рейтинг:
    5.764
    Благодарности:
    2.875
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
  20. tollyn

    tollyn
    Толян
    Рубцовск Любитель

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    58
    Рейтинг:
    33
    Благодарности:
    8
    Адрес:
    Рубцовск
    у меня мурка 6 лет никаких нареканий
     
Наверх
;