Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Беар Гриллс пытается выжить в Сибири!

Видимо никому не интересно((( 225 просмотров и ни одного комента((( А как запись в блог удалить полностью??? вместе с темой??? а то чего то не получается-только редактирование текста(((

омск, подмоск)))
2142
Голосовать
Комментарии (5)
Нижневартовск
27
al-rad, он молодец, но всё же выживает не один, а со съёмочной бригадой, а это намного проще, чем одному в тайге, да и не так часто бошенные олени, овцы, верблюды, зебры (я эти серии видел) попадаются
0
омск, подмоск)))
2142
m-r.anderson.ru, конечно молодец, деньги зарабатывает, но как? Обманом-нет? Что полезного можно извлечь с его фильма? Что на морозе калорий больше тратится)))) На фига он шкуру то снимал и на фига ему вместо палки оленья нога?))) Ну не понимаю я, кто подскажет?
0
Миша
0
Беар Гриллс, сказочник для америкосов! У нас еще хлеще есть, Баженов ( Рейтинг Баженова). За то, как он обманывает людей, его кастрировать надо!
0
Сибирь западная
56
ваша правда баженов тот еще кадр,недавно видел его программу где он соболя ловил в вологодских лесах,а кагда отпустил то зверек бегал рядышком,и у меня возникло чувство что зверек клеточныйслишком уж у него бег был странный!!таких ведуших с их передачами просто не нужно выпускать на экраны!
0
Саратов
290
Баженов сказочник точно! Ну про америкосов и говорить нечего, они вообще думают что хлеб в упаковке на дереве растет!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх