Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

С полем"Весенняя охота с Генадием Кельчиным"

Охота Весной

Муравленко
189
Голосовать
Комментарии (9)
5672
мы коренные жители,мы берем только для пропитания,мы такие бедные и несчастные...жалко людей...только понять не могу почему он в городе живет? почему у него на лодке ямаха торчит? почему он с полуавтомата влет херачит и все это снимает на камеру,закрепленную на голове? самое главное,что он КОММУНИСТОМ был и он ВЕНЕЦ природы, аж противно сцука смотреть((((((((
0
Емельяново
126
faustita, Степан, согласен! Почему я жестко комментировал фото с кучей гусей? Коренные перестали жить по законам предков! Все хотят мягко спать и сладко есть. Делают это беспощадно эксплуатируя природу. Круглый год лупят все подряд! Сегодня это стало настоящей национальной бедой! Правильно кто-то писал, а, что они будут делать, когда все перебьют? Вымирать?
0
Муравленко
189
Вот и я так тоже думаю, если раньше они ездили на оленьих упряжках то сейчас пересели на снегоходы и машины гоняют по лесу и тундре круглый год, одним словом современный селькуп.
0
томск
85
Видео хорошее.
0
5672
ivan31, чем?
0
томск
85
Природа там красивая. А по поводу техники: на ямахах щас езъдят потому что отечественные перестали выпускать моторы , да ямаху щас можно не дорого купить не дороже вихря, камера тоже слабенькая. Если видео выше посмотреть ездят зимой они тоже на стареньких отечественных буранах ,а охотятся на оленях. Да и уток не так уж много они стреляли.
0
Томск
48
Глупости не пишите! Всегда так охотились ненцы, ханты, остяки, селькупы... и т.п. Собирались близ расположенными поселениями, стойбищами, и в определенное время года долбали в охеренных кол-вах писца, гуся палками не на крыле лупили... Потому как сезонно это у них, сейчас не возьмеж, будешь все лето, зиму одну оленину жрать! А щас он просто огородел, а его просто тянет в родные просторы, а по праву происхождения ему можно долбить всегда и везде..., но и это право они с умом реализуют!
0
Улан-УдЕ
34
faustita, после твоего коммента у меня к тебе мнение изменилось.
0
5672
dragon, да пожалуйста...
1.я кому то что-то должен?
2.я должен под всех подстраиваться и быть овцой?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх