Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Браконьеры окского заповедника

Загребнев и его каманда

г.Омск
100
Голосовать
Комментарии (18)
г.Омск
100
Меня парозила тупость егеря с прихлебаями,изворотливость вообще тупая,и все на камеру.
такое ощющение что их с похмелья вытащили из кроватей и задают вопросы на которые у них нет ответа,да и быть не может.
0
Россия
1627
ВВС1968, спасибо за видео!
Класс!
Инспектора - актеры погорелых кормушек, дебилы одним словом!
Такой размазни я еще не видел...
Молодцы мужики.
Интересно, чем дело закончится?!
0
г.Омск
100
смотрел у атора в видео продолжения вроде нет.
0
НСО.
421
Инспектора как в детском саду.Респект и уважуха мужикам которые хоть не много порядки наводят.Среди этой блоти.
0
г.Омск
100
Papai,
НЕА,КАК 3,14ДОРЫ
0
НСО.
421
ВВС1968, Согласен.
0
Башкирия город Сибай
6695
Молодец BBC
0
томск
956
смотрю я на эти дела и как то на душе противно, одни доказывают, другие отмазываются! да не ужели мы не можем жить по совести, или нет такой штуковины в теле у нас.
0
г.Омск
100
Sibay, видео не мое а ю.туба.
0
247
так везде происходит и всегда происходило чему удивляться , все это знают
0
Челябинск.
24
Посмотрел видео,большое уважение тому кто выложил на ютуб.После просмотра видео остался только негатив к служителям закона. Такая вокханалия есть в каждом регионе РОССИИ.Особое УВАЖЕНИЕ тем охотникам которые все засняли и вывели БРАКОНЬЕРОВ на чистую воду.Буду ждать Финала этого дела.
0
алтай
16
Они хуже браконьеров,они в законе.
0
Новичиха
12
мужики я с штабом в одной деревне живу. я вам так скажу сколько я его знаю только по охоте и делам этого рода. ему было похрену на животный мир нашего района бил все что можно. в этом году мы не одно го не лося не козла не видили даже слидов. повыбил. знаете что он говорил что я район подниму все хорошо будит дороги сделаю тратуарчики чтоб ходить. деревья выпилил по всему селу дискоть падают хотьбы новые посадил. старые тратуары выкопал и куда все делось хз. так он еще хотел охот общество организавать чтоб он мог с друзьями проказничать официально. власть губит людей.
0
Поспелиха
262
alyaba_91, согласен с тобой,он с нашего района в ваш уехал,потому что у нас уже все перебил.Я в ваш район на уток езжу ,уже два года не вижу,не следов касули ни лосиных.НУ СЕЙЧАС ЕГО ВРОДЕ "ПРИДАВИЛИ"НО НЕ ЗНАЮ ,будет результат или нет,и какой.
0
Приморский край
36
Самый страшных браконьер, это ЕГЕРЬ! И никто не переубедит, не будем считать тех, добросовестных людей(егерей), которые по настоящему фанатики по борьбе с браконьерами, потомучто их колличество ничтожно мало на всю Россию. Такой беспредел, творится везде.
0
Приморский край
36
По сути дела, все предъявы мужиков темже тупым егерям, не обоснованны ничем, кроме личных догадок мужиков, мы конечно все понимаем, что браконьерская деятельность присутствовала, но, в суде, никто не будет расматривать чьи либо догадки, нужны факты. Человека, даже сидевшего на дереве с ружьем, тяжело привлечь к статье браконьерство, без обнаружения при нем добычи, либо при производстве браконьерской деятельности, например стрельбы, также зафиксированной на камеру и все "телеги" "накатанные" без подкрепления не опровержимых фактов, нормальный юрист развеет по залу суда и ничего положительного не получится.
0
Приморский край
36
А тем более "кусать" егеря, это так, собаку за хвост по дергать.Вместо того, чтобы просто наснимать места совершения браконьерства, взяли и установили парочку фото ловушек, хорошо замаскированных, без вспышек. Вот от этого ужи и егерь, даже самый тупой не отвертится. Главное, чтоб маскировка ловушки была нормальная.
0
Приморский край
36
) Вот егеря тупицы. Один ответ на целую кучу вопросов. Этот ответ универсален. """ Браконьеров слишком много, наших сил не хватает на полноценную борьбу с ними """. И всего-то, ато они сами себя на камеру потихоньку топят!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх