Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Весенняя охота на селезня с подсадной уткой.6

Шесть выстрелов,взяли семь селезней.Сезон закрыли удачно.Нижегородская область.

г.Н.Новгород
165
Голосовать
Комментарии (11)
г. Лангепас, ХМАО-Югра
7
Молодец, что скажешь?! А всё же интереснее влёт бить...
0
Томск
9
Зачем за каждым битым плавать, пускай лежит они этого не бояться ,и дальше надо бить а не ждать когда к утки подплывет, я первый раз с подсадной охотился стрельнул одного и поплыл за ним а тут еще хотели подлететь 3 штуки меня у видели и все потом только из кусов швыркали до темноты и не подлетели.А весной влет бить нельзя.
0
Новосибирск
1386
знатно у вас по крякашам, но вот последний выстрел был рисковый, можно было и подсадную зацепить...
0
г.Н.Новгород
165
Maikl63, Согласен влёт интереснее.Но весной на селезня мы придерживаемся классической охоты,шалаш,подсадная,влёт не бьём.
0
г.Н.Новгород
165
Sibiryk117, Забираем сразу по одной причине,за 3-5 часов охоты ветер угонит битых селезней,в некоторых местах площадь поиска может составить несколько километров.У нас лучшее время для охоты утренняя зорька.
0
г.Н.Новгород
165
Vovkovih, Спасибо за беспокойство,но выстрел был не опасен для утки,хотя со стороны выглядит иначе.Я знаю бой своего ружья,по этому риск минимален.
0
г. Лангепас, ХМАО-Югра
7
COPOSOVO2222@, у меня подсадной нету. Я с манком и чучелами. Ну, бывает и с подхода...
0
г.Н.Новгород
165
Maikl63, Жаль что у вас нет подсадной.У меня были чучела резиновые,пластиковые и манки духовые,электронные,не что не сравнится с живой уткой.Будет возможность приобретите утку.Удачи на охоте.
0
г. Лангепас, ХМАО-Югра
7
COPOSOVO2222@, да где её у нас взять-то? Нетути. Приходится иногда с электронным манком браконьерить, каюсь. Но эффективно.)))
0
Россия
1627
Как всегда на 5+!!!
А один гад все-таки успел утку потоптать...)))
0
г.Н.Новгород
165
$TA$krutoj, Судя по тому, что селезень вернулся,сразу после выстрел у него ничего не получилось,как правило после того как селезень оттопчет утку,он отваливает в сторону,кстати на работе утки это не отразилось.Ни пуха, ни пера.До встречи.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх