Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Гусятники из Колорадо

На гусей

ЯНАО
107
Голосовать
Комментарии (7)
Чулым НСО.
50
музыкальное сопровождение стремное.Ну а так, пендосы не плохо поохотили.
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
согласен!
0
sergei197412
0
Пендосы то охотят, а нам охоту запрещают. Так может им запретить так хоть до нас дойдёт гусь. так мысли вслух.........может и не прав, может ихние гуси это ихние, а наши это наши.
0
Новосибирск
6810
Хоть разок так ... на всю жизнь бы впечатлений хватило.
0
Барнаул
74
Видать плохой я человек - завистливый... кроме обиды и чувства несправедливости, в момент запрета весенней охоты, этот ролик ничего доброго не вызвал в моей душе. Обидно... у них бьют без ограничения - у нас лимит был 1-2 штуки "на рыло", у них гуся связками поля выносят пацаны малолетние - у нас мужики за всю жизнь и охотничий стаж в 30 лет по 3-5 штук добывают (а то и вообще не прихлдится гусика стрельнуть), у них дичи полно, а мимо нас он пролетит пока охота закрыта, так нам же еще и опять НАВРУТ про то что мы всего гуся истребили... и охоту запретят... Блин, чусствую себя человеком 2-го сорта... народом 2-го сорта...
0
Барнаул
74
Да и как-то не охота это уже а скорее отстрел получается - из налетевшей стаи ни одного не упускают - валят всех до одного в упор.
0
Омская обл.
706
sergei197412, Что Вы все их так не "уважаете"....Гусь у них свой и только свой....нашего у них нет....Сами растят в своих тундрах,охраняют гнездовья ТАК(нам и не снилось),и конечно же добывают всю эту массу гуся....пока весь этот гусь летит на зимовки в Мексику....еще и там бьют....не так конечно как в пролете,но всеже....Так ,что хаить их не стоит....Остется сожалеть ,что такая у них охота ,а у нас с нашими прсторами ,ничего и близко нет.....Остается завидовать по "белому"....Между прочим норма на одного охотника в среднем в США и Канаде повышен до 20 шт.за выезд....,а был 8 или 9 шт.Вот как много его рождается на их территории.......!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх