Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ток

Вот что стало с глухариным током, после работы лесорубов. Пока поднимался в горку поднял с десяток глухарей. Ну я думал будет хуже.Теперь хочу на следующей неделе заснять видео самого тока. Как же глухари по завалам из веток прыгают?

Иркутск
9395
Голосовать
Комментарии (16)
Емельяново
126
З-и эти лесорубы!!! Везде одно и тоже!!! У нас оборзели валят уже водоохранку под предлогом санитарных рубок!
Про глухарей: первый год прыгают по пенькам и сучьям, на второй - смещается ток, если еще есть куда(((
0
Новосибирск
1386
что странно, почему именно рубят там где проходит ток, вокруг столько леса ... мы были в прошлом году на току и там тоже лес валили и вроде место не очень доступное болотины вокруг, и ведь рубят...
0
НОВОСИБ.Калиненский р-он.
33
павлуха, У них кишка тонка.Они снами только бодаются и то в интер...!
0
ХМАО- Югра
198
Это еще чистенькая делянка.Да и снегу нет совсем, у нас еще снегу по яица. Мне так кажется не сместятся не очнь большой выруб. Только лесники могли срисовать ток тогда ему кирдык будет.
0
Иркутск
9395
dmitri, Снега нет потому, что только еще закончили работы. А с тем, что глухарей выбьют - ты прав. Дураком надо быть не подметив, что каждое утро туда слетаются глухарики, а лесорубы сейчас там ветки сваливают в кучи и мусор жгут, так что постоянно там.
0
Новосибирск
216
Вообще по ЗАКОНУ рубка леса в радиусе 500 метров от токовища строго запрещена!Почему в этом случае наш закон не работает? Конечно проще охоту запретить на весну, чем лесорубов обуздать!
0
Емельяново
126
БОРОДА, не работает потому как ток должен быть нанесен на официальную карту охотустройства, а тут тоже много разных нюансов, в том числе и опасения охотпользователей и финансовый вопрос, но делать надо!!!
0
Емельяново
126
павлуха, вам с этими зелеными мозги в конец запарили!!! Мы тут общались с мужиками-охотпольователями, выходит очень простая вещь: где САМИ (лично) охотятся по бордичи осенью, там-то весной охоту не открывают)))!!! Самый ярый "зеленый" - это грамотный охотпользователь, он и с лесным беспределом начинает бороться, а вы все ждете: "Барин к нам приедет, барин нас рассудит...".
0
Шатура Московская обл.
101
Sergej53, И что это за охотпользователи?? Часники чтоль?
0
ХМАО- Югра
198
Жду продолжения видео.
0
НОВОСИБ.Калиненский р-он.
33
павлуха, Долго но доходчиво.
0
Шелеховский район
189
Самое обидное что это не единственный ток вырубленный в этом году, наблюдал подобную картину на месте бывшего токовища, только там вырублено поболе и глухарей там не присутствует.
0
Емельяново
126
павлуха, а чё все спихнули на зеленых, охотник пользует, он и обязан этим заниматься, только не видно этого(((. Ты еще у зеленых потребуй за тобой посуду мыть)))
0
У-У
82
Варвары!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх