Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота пуще неволи

Решил начать потихоньку выкладывать передачи про охоту из цикла "С чистого листа", автор которых Дмитрий Слободчиков. Если понравится, то позже еще выложу. Так как эта система с конвертацией файлов и заливкой в ютюб занимает не мало времени, быстро все не смогу выложит. Ну а для начала предлагаю вам просмотреть этот фильм "Охота пуще неволи"..

Иркутск
1362
Голосовать
Комментарии (18)
Иркутск
9395
Молодец Андрей!Хорошую тему выбрал, там много еще каких фильмов стоящих внимания есть. Я в свое время ждал каждую новую передачу и записывал, но на том формате очень низкое качество(не цифровое), так иногда пересматриваю, а если это все будет здесь, то с удовольствием просмотрю не раз.
0
Курск
512
Андрей, не частите так пожалуйста! :)
очень хорошие фильмы.
Дмитрий Слободчиков, сдается мне, человек достойнейший.
с большим уважением.
0
красноярск
7
хороший фильм
0
Иркутск
19
Приятно увидеть знакомых преподавателей, Дима тоже на охотфаке учился.
0
Иркутск
1362
Да я и не тороплюсь, буду помаленьку выкладывать :-) раз в недельку :-)
0
Томск
44
Фильм хороший, мне понравился.
0
RSV
ЛО
256
А у меня двоякое мнение! С одной стороны понимаю,мужикам семьи кормить надо и сдавать за гроши пушнину нужда заставляет ,но черт возьми, можно же зал...ца на пару сезонов или назначить свою цену!!! Барыги сломаются 100% тока сообща это делать надо!!! А так это пустой скулеж получается,и поверьте загонят еще глубже в задницу,они не думают о потом,нужно сейчас и много!
0
Иркутск
1362
ну зал..ца они на пару сезонов - а жить то на что будут, на что семьи кормить будут???
0
RSV
ЛО
256
metkii, не все так плохо!!! В деревне хозяйством прожить можно и не плохо,что я и сделал в начале девяностых держал до сорока быков,хватало на жисть а не на выживание!!!
А барыг-халявщиков кормить западло,они и щас подкатывают по пушнинке,но цена мне не нравится и поэтому беру чтоб только собачка была в форме,остальных снимаю на камеру )))
0
Курск
512
[email protected], но фильм то о насущном.
а барыга на то и барыга. не сломается он никогда. ибо нет у него "национальности", и Родины у него нет. ему пофиг, чем барыжить. он в кратчайшие сроки и с легкостью переметнется в другой край и с другой "темой".
глубже в попу загнать людев? дык и так вроде там. таежным может легче с какой стороны---СМИ по глазам и ушам не долбит. ну все, харэ. а то щас о политике и о народноизбранной туйне диарейный приступ попрет.
короче, хфильма верная и есть вероятность, что станет он ступенью в осмыслении представителями вышеназванной категории положения дел........глядишь все и наладится.
ведь мы же верим, не так ли? иначе зачем мы тут собрались?
0
Донецк
132
Тема ролика о том , что сейчас быть промысловиком не выгодно, больше ни о чём. Об этом давно известно. Из всего фильма выделил всего лишь интересный рассказ охотника о встрече с медведем и о выпущенных 8 патронах. По большому счёту есть фильмы намного интересней .
0
Иркутск
289
metkii, +100 молодец. хоть и видел но просмотрю с большим интересом еще раз.
0
Курск
512
Шахтер, "По большому счёту есть фильмы намного интересней ."---сие понятие бывает индивидуально.
поделИтесь. я не подкалываю, а на полном серьезе.
беспредельное ухарское бунцево, парни с "изможденными" лицами(дело ест-но не в лицах) на охоте с обслугой подъосточертели.
вот в свое время наткнулся случайно на "счастливых". после них равного мало чего видел. сейчас вот "открылся" Слободчиков Д. ежели что есть на примете, то просим в студию.
просим, просим!
с уважением.
0
Иркутск
1362
Акелла, следующий фильм будет про лаек и Быстринский питомник, думаю тебе инстересно будет :-)
0
RUR
Siberia
99
Хороший фильм, ну а промысловикам нужно объедениться в кооператив. И тогда они смогут формировать лоты и сами продавать их на аукционе. Есть же фильме молодые парни и говорят толково, так что мешает кооперации??? И деньги другие и барыги умоются. Все это можно замутить на база охотобществ и не только, да вариантов куча. Проще стонать и жаловаться на судьбу злодейку и ждать "доброго дядю" который придет и все решит. Немного зло написал (прошу прощения), но все должны наконец понять, что все зависит от нас.И свою жизнь и свое будущее мы строим сами. А фильм хороший, так и хочется после просмотра сорваться в лес.
0
Донецк
132
qwert-2112,
Повторюсь в фильме рассказывается о проблеме промысловиков .Для бывших или нынешних промысловиков может этот фильм и интересен , не спорю. Но в фильме нет ни одного момента с охоты , показаны три раза или четыре один и тот же кадр где ноги охотника шагают по целинному снегу.
Фильмы выше класом здесь уже выложены это серия об Александре Зубове , Серия ,,Счастливые люди , фильмы Казиса Буошки . В этих фильмах оператор снимал непосредственно сам процесс подготовки к охоте , саму охоту , проживание в местах охоты , советы и рассуждения самих охотников , затронута тема собак как помощниц охотника и многое другое , так само и тема проблем промысловиков.
0
Курск
512
Шахтер, ну что ж. все мы немного разные. приведенные Вами фильмы, как примеры, удачны. но вот мне больше по нраву "счастлмвые". Александр Зубов?....не критикую, но не так задело. а уж Буошка!:) да ну нафик. первый фильм еще ничего, хотя в озвучке автора полная изъезженная мысля которую я читал в детстве в "Охотничьих просторах", а уж второй.........что я, бухалова не видел, что ли? единственное--Буошка молодец, что сотворил фильм во времена полного пиз-ца.
виноват, обсуждения сих картин в индивидуальных коментах.
все мы разные
за сим умолкаю и желаю Вам и всем форумчанам удачи.
0
томск
85
отличный фильм! респект !
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх