Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота | Весна 2026 | Готовлю чучела | Ураган на вечёрке

Ролик с самого открытия охоты друзья. Хоть и ураганный ветер не дал толком поохотится на селезней на вечёрке. Но всё же получилось интересное видео. Тут и подготовку чучел, и быт и готовка на стане, юмор с мужиками, подготовка скрадков.
В общем приятного просмотра!

Новосибирск
26894
Голосовать
Комментарии (7)
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
2527
Саня, хороший видик. +++
1
г.Барнаул
6351
Саша, отличное видео! Сразу так весны захотелось...
1
Сибирь
42940
Начало есть!
1
Новосибирск
26894
Агеич, Cпасибо Станислав!
0
Новосибирск
26894
Schadel, Женя, спасибо! Ещё будут) с трофеями!
1
Новосибирск
26894
Юголь., спасибо Андрей!
0
Красота
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх