Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В рейд с охотинспекторами. Всегда ли встреча охотников с охотинспекторами проходил гладко?

Здравствуйте! Как часто мы вспоминаем об охотиспекторах? Лучше с ними не встречаться – именно так считают многие охотники. Мы же, решили сами познакомиться с людьми, которые несут эту нелегкую службу во благо сохранения животного мира.
Функция охраны охотничьих угодий возложена на управление по охране животного мира, за состоянием дел на подконтрольных территориях следят государственные и производственные инспекторы периодически устраивая антибраконьерские рейды. В целях пресечения и выявления фактов нарушений правил охоты управлением по охране животного мира проводятся рейдовые мероприятия. В одном из таких рейдов с государственным и производственным инспекторами Колыванского района Новосибирской области удалось принять участие съемочной группе программы "Мужской сезон" , нам было интересно узнать, как же взаимодействуют в процессе охоты инспекторы и охотники. Как выяснилось, встречи эти проходят не всегда гладко.
Ранним субботним утром мы, пересев в УАЗик выехали в рейд. Специально для съемочной группы программы, для этого рейда компания-производитель вездеходов выделила еще одну транспортную единицу – вездеход Азимут. В рейде были остановлены и проверены 3 охотничьих коллектива, как это было - смотрите в сюжете). А мы в свою очередь надеемся, что совместные рейды станут регулярными и плодотворными, поскольку считаем, что соблюдение правил охоты - залог сохранения животного мира и безопасности самих охотников. Благодарим государственного инспектора Алексея Викторовича Литвинцева за очень интересное интервью!

Новосибирск
81
Голосовать
Комментарии (5)
Пермь
16373
Удачное видео. Хорошая подача информации с дополнениями. Молодцы.
Уходящий год стал почином в вашей работе в качестве ведущей. Значит не плохой год.
0
Новосибирск
81
khonim, благодарю! Вы не представляете как мне приятно это читать!!!Благодарю за высокую оценку деятельности, я рада стараться для моих телезрителей и подписчиков канала! И Евгений тоже))) Надеюсь в следующем году снова будем радовать Вас интересными сюжетами! Ещё раз спасибо Вам! Очень приятно!
0
Новосибирск
81
Я случайно нажала на - в голосовании, а хотела нажать на +, все , теперь, исправить нельзя?((((
0
Пермь
16373
Анастасия17, минус (-) намёк от Евгения, что бы не заглядывался )))).
А для меня это прекрасный повод поздравить Вас с наступающим Новым Годом. Что бы и в наступающем году вы оставались такой же не отразимо привлекательной.
1
НСО
54
Протокол зря составлен - на руках разрешение на добычу, охотбилет, все действующее. А если в процессе охоты РОХу потерял, то ружье сразу выбросить надо, чтоб протокол не заработать?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх