Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Стендовая стрельба, охота, оружие - это не увлечение, это жизнь!

Любите ли вы стендовую стрельбу так, как люблю ее я? Возможно.. а почему? я - расскажу) Ну во- первых стендовая стрельба это - ружье, а человеку влюбленному в оружие это как глоток воздуха, покушать можно забыть, а пострелять - никогда. Все мы там, на стенде - зависимые люди, пороховые наркоманы в хорошем смысле этого слова). Всегда на природе и свежем воздухе, всегда с адреналином и эндорфином в крови, ведь попадая в мишень с тобой происходит что-то странное, но это странное- очень приятное. К тому же стендовая стрельба самый быстрый способ снять напряжение, ни о каком стрессе на территории стенда стрелки не вспоминают, ибо некогда, да и не хочется, по мишеням стреляем...) Опять же тренируем выдержку и внимание. Есть и минусы - дорого, зимой холодно, много мужчин, но, последнее, это туда, в плюсы))) и как говорил Харуки Мураками .."когда у тебя есть оружие, ты смотришь на мир по-другому. Всё, что тебя окружает, приобретает странный потусторонний оттенок, и привыкнуть к нему очень не просто". Ах, да, на охоте без навыков стрельбы вообще делать нечего , поэтому все куда? На стенд!!! об этом и многом другом буду рассказывать вам в своих сюжетах) Да вы и сами лучше меня все знаете!!! И да, все это началось с легкой руки всеми нами любимого Флагмана))) Мой Сэнсей, я - не подведу! Ребят, подпишитесь на мой канал- буду сильно стараться, что он был интересным!!!Заранее благодарю

Новосибирск
81
Голосовать
Комментарии (9)
Новосибирск
2344
Друзья!Давайте поддержим Анастасию, как в своё время поддержали меня.Благое дело делает!
1
Пермь
16378
Новый эксклюзив на Сайте. Супер!
Надеюсь Анастасия будете законодательницей моды на стенде и в лесу.
Прекрасная, модная фенечка на левой руке.
Уже жду следующего клипа.
1
Новосибирск
81
Спасибо большое!буду стараться оправдать Ваши ожидания) Какой Вы внимательный!)) Следующий сюжет уже в конце недели об охоте с гончими)
0
https://www.youtube.com/watch?v=ZhQCfpwb_W0
тута еще вот про охот хозяйства у вас очень интересный разговор, видимо по телеку показывали, ну не видел
0
Новосибирск
81
мужик_в_ушанке, Здраствуйте! Да, это Анатолий Житкевич, основатель охотничьего портала Hunt POINT и владалец Охотхохяйства Ича. Диалог действительно был очень интересный !
0
Анастасия17, Здравствуйте!))) Каналу быть, каналу процветать! Сейчас время такое ,что свободный ютюбовский формат гораздо приятнее смотреть, возможностей больше в том числе и обсудить сразу можно. Пропаганда вообще не идет ,так что телек в мусорку.
2
Новосибирск
81
мужик_в_ушанке, Добрый вечер! спасибо за поддержку! Будем стараться для вас, обещаем интересные сюжеты! Еще раз благодарю!
1
Новосибирск
24613
Поддержу красотку и ещё охотницу)))
Пойду подпишусь)
0
Новосибирск
81
61natubo, Спасибо!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх