Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на кабана с оленями. Охота с подхода и с вышки

Начало лета, второй день после открытия охоты на кабана. Охота на косулю еще не закрылась, поэтому со всей силы ждал козлов. Выстрел не снимал, нет рекордера в прицеле.
Кабан лег, я подождав минут пять, пошел проверять, приблизившись метра на 4-5, кабана вскакивает на меня, я кое-как выстрелил, но удачно, но испугаться успел )

Голосовать
Комментарии (8)
Псков
42
Братское сердце привет тебе великодушный! Классное видео! Но на будущее летом с карабином пройдусь пешком (при охоте на кабана) это аяяй))). Только с вышки. Я автор канала охота наше всё. Подписка
0
Vladimir60rus, это с ночником только с вышки, как я и стрелял. А выстрел с земли, когда я подошел к стреляному, он вскочил на меня и я с одетым ночником, кое-как выцелив по стволу, добил. От этого и адреналин.
0
Сочи-Новосибирск
6
Охота с вышки это не охота , а убийство.
0
Псков
42
Vadimich, не согласен!
Именно такая охота очень распространена во всем цивилизованнм мире
0
Сочи-Новосибирск
6
Vladimir60rus, Во всем цивилизованном мире однополые браки разрешены. И что ? А стрелять с вышки и с оптики . Что это ? Убийство. Я против !
0
Vadimich, одним охотникам охота с вышки не охота, другие капкан не приемлют, третьи против отстрела коров (лосих). Господа охотники, когда вы называете охоту убийством, законную охоту, вы подливаете масла в огонь который раздувает зоошиза. Не нравится, не охотьтесь так, но изображать, что только ваша охота самая правильная, а остальное убийство, не надо, вам же это тоже не выгодно в конце концов окажется.
0
Псков
42
DSShunting, просто человек ниразу не охотился с вышки это раз. У человека нет карабина с оптикой это два. Ну и три данный человек если и охотится то только на утку, вальдшнепа, ну и устраивает праздник если добывает зайца. Всё просто))
0
Сочи-Новосибирск
6
Vladimir60rus, Я же не навязываю свое мнение. Любая охота приводит к добычи. Я говорю ,что для меня эта охота не спортивна. Вот и все.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх