Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Выбор охотничьего ружья. Зачем покупать бренд?

Друзья всех приветствую! В данном ролике представлено лично моё мнение о покупке гладкоствольного оружия.

Псков
42
Голосовать
Комментарии (4)
Ханты-Мансийск
862
Каждому своё!!!
0
Пермь
16373
Монолог ни о чём.
1
DOV
Кемеровская область
438
Один известный стендовик и охотник, в своей книге, писал, что ружье сразу нужно покупать хорошее и дорогое. Другой вопрос, что не у всех финансы позволяют следовать этому совету.
P.S. У ружья флажок опущен, говорят можно взводители погнуть.
0
Павловск
8
У меня есть друг,который 12 лет назад взял бенельку с рук за 80 тысяч.Сейчас она будет стоить 130-140.Или 120 если прямо срочно надо продать.И это он активно ей пользуется,в районе тысячи выстрелов за сезон .Он мне и объяснил,что нет смысла брать дешевое ружье в магазине,скажем за 27 тысяч,которое ,как только выйдешь из него сразу упадет на 3тысячи.После десятка-двух выстрелов ружье уже будет стоить 20-22.И начнет активно дешеветь на 10-15% каждый год вплоть до 5-8 тысяч ,которыми завален рынок б\у оружия.Причем с вероятностью 99% придется дорабатывать это ружье напильником и докупать всякие девайсы для удобства пользования.Читая отзывы,вряд ли обойдется без оружейника в 50% случаях.Поэтому я не торопясь взял фабарм лион хантер с рук в состоянии нового за 65 тысяч и уверен что при необходимости продам за ту же цену.Со всеми насадками и кейсом.Очень удобное в пользовании и красивое оружие. А при инфляции-оно еще и вырастет в цене,так как привязка цены идет не к рублю.Просто я не настолько богат,чтобы выкидывать даже 20 тысяч рублей за несколько лет пользования ружьем.
К чему столько болтовни...если человек не промысловик,зарабатывающий себе на хлеб ружьем с высоким шансом утопить\потерять\заэкслуатировать до полной негодности его ,то оно может служить не только развлечением но и вложением(достаточно надежным и не съедаемым инфляцией).
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх