Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

На такой лодке на охоту – в любую глухомань

В нашей стране немало глухих уголков, перспективных охотничьих угодий, куда добраться можно только по малым рекам. С мелями и перекатами, топляком и бобриными хатками. На путь в такую дичь зачастую тратится драгоценное время, отнимаемое от охоты.
Перемещаться по таежным речушкам быстро, безопасно и с комфортом позволяет интересная лодка. Она имеет бронированное днище и особую конструкцию тоннеля плюс оснащена водометом.
Эта надувная конструкция способна скакать по камням, корягам, вылетать на полном ходу на берег и избегать серьезных повреждений.
На видео показано форсирование на лодке р. Коён – мелкой, узкой и извилистой, типично таежной. Глядя на это зрелище, захватывает дух. Остаться равнодушным очень сложно.

Новосибирск
253
Голосовать
Комментарии (10)
Новосибирск
72
Смотрится, конечно, красиво. Если все так, как на картинке, то на Тою такую лодку бы...
0
Кемерово
33
И почём сие чудо?
0
стрежевой
34
Главная фишка,водомет!
0
г.Новосибирск
0
lexa.woronow, посетите наш сайт https://kbra.ru. Там ознакомитесь подробнее с лодкой и можете узнать цену.
1
г.Новосибирск
0
Dikaya, конечно, пока не увидишь своими глазами верить трудно. Посетите наш ютуб канал, там можно найти ролики и проходимости лодки, о конструкции днища. С нашего сайте kbra.ru есть ссылка на переход в ютуб канал.
0
г.Новосибирск
0
pozarnik-01, бронированное днище, немаловажная фишка данной лодки. Мы ни от кого не скрываемся и приглашаем Вас на тест драйв, организуем выезд посмотрите лично. Свяжитесь с нами.
0
г.Новосибирск
0
Всем кто не верит в то, что видит на видео, приглашаем на тест-драйв. Согласуем время, сделаем выезд на водоем сами все увидите.
0
Пермь
16267
По "по-катушки" вижу, бронированное днище ждал. Но не судьба.
0
г.Новосибирск
0
ответил в личное сообщение.
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх