Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Браконьеры в разных уголках нашей страны

Плохая работа егерей - наличие браконьеров и встречаемые на просторах наших с вами лесов останки лосей и косуль. То что было обнаружено одним из моих подписчиков приводит в ужас, то как работают браконьеры, как заготовители.

Екатеринбург
81
Голосовать
Комментарии (9)
Пермь
16288
При чем здесь нарушение правил охоты и оценка работы егерей?
2
Брэки были есть и будут. так что Егеря работают как могут.
0
Екатеринбург
81
olegpolyukov, согласен, будут. Но как то нужно улучшать работу. Ибо мы когда обнаруживаем посторонних на своем участке, то ни чего не можем придьявить и задержать , так как нет у нас таких полномочии. А егерям нужно просто подежурить в определенные дни о которых мы им говорим постоянно, но они ни как не реагируют. Но как мы видео выложим про наличии браков, они начинают как то чесаться. Выедут на участок, но не в то время - уроды уже уехали от туда. А нам еще звонит егерь с соседнего участка и предупреждает, что к нам едут снегоходы. Но мы их не можем каждый день ловить. Короче как то так.
0
Германия
11863
Den4ikEKB, в чем проблема? Охотник имеет право спросить документы у подозрительных лиц, предъявив свои. Либо сфотографировать! Если представить что на несколько тысяч охотников один - три инспектора где они могут успеть! Да и бракоши не ходят открыто как охотники! Ещё для лучшего контроля в советское время практиковались внештатные егеря или инспектора с числа лучших охотников. Кстати Якутия сейчас начинает переходить снова на такую практику, с предоставлением прав охотниками на право контроля!
0
Нaдоeли штpaфы ГИБДД? Еcть лeгaльный споcоб их пeрecтaть получать даже на новых номeрaх, узнал отсюда http://avtosecurity.blogspot.com На глaз oбычный номeр, но камeрa не рacпoзнает! Пocmaвил и зaбыл, все рaботает отлично, никаких штрaфов не приxодит!
0
Новосибирск
390
Den4ikEKB, Предыдущим выкладыванием аналогичных историй о работе егерей на "твоем", так называемом участке тебя уже раз нагнули,так нет опять собираешь всякую чушь.. Ты сам этим займись,или "ссышь" постоянно,только рассуждаешь, как оно должно быть. Стукачек- тоже профессия.
1
Екатеринбург
81
Васюганец, А на кого-то стуканули или кому-то???? Меня это поражает!. Ни какой информации, ни каких имен, ни госномеров .... А вы начинаите.... В интернете 90% обмана. Чему вы верите?. Свое время США обвиняли Россию по поводу Донбасса - якобы у них есть весомые доказательства, которые они нашли в интернете, но ни когда ни кому не показали.
ИМХО: А если кто то начинает переживть за что то, то не хер лазить где не звали...
Ни чего личного...
0
Новосибирск
390
Den4ikEKB, Да ты всё плачешься,что твой участок часто посещают браконьеры?предыдущий ролик с джипом,где вы ездили за ним,ну остановите,поговорите и может быть у них также есть лицензии, либо путевки на этот участок.
1
Екатеринбург
81
Васюганец, вопрос с ним решен!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх