Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Тест бюджетного варианта камуса для моих охотничьих лыж на охоте!

Искусственный камус дорогой как самолет, его цена больше стоимости самих лыж. Мной был сделан вариант камуса из щетки, просверлены отверстия в лыжах под 45 градусов и ворс был посажен на эпоксидный клей! Получилось качественно и не дорого!! А главное - лыжи назад не катятся, собственно этого и добивался! Смотрите сами!

ХМАО -Югра
174
Голосовать
Комментарии (5)
Чувашия г. Чебоксары
11793
Снежные пейзажи посмотрели. А где тест. Даже ура не услышали.
0
Новосибирск
54
Я возмущен! Вообще ничего про тест лыж на щетке. Еще и ходит по ровному. Развод на просмотр. Не смотрите, не поднимайте рейтинг на красивое название, ПУСТЫШКА!!!
1
ХМАО -Югра
174
pensioner65, так то моего мнения хватить должно. Мне очень понравилось поведение лыж после их доработки. А так пройдите на мой канал, -там полный тест еще не камусованных лыж! Чего панико то разводить..
-2
ХМАО -Югра
174
СергейСт, , так то моего мнения хватить должно. Мне очень понравилось поведение лыж после их доработки. А так пройдите на мой канал, -там полный тест еще не камусованных лыж сразу после покупки, со всеми размерами!
Чего панику то разводить..
-2
Страна
16
Это мы проходили еще лет 35 назад, частично делать такую щетку неправильно,если только не ходить как на этом видео! В сопку, при небольших участках на лыжах этой щетки, происходит резкий срыв лыжи вниз- и носом ,это хорошо если в снег,а на кусты сучки...проходили....
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх