Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Стрельба на 65 метров самодельной пулей.

Стреляем пулей из монет на 65 метров. Смотрим, что из этого получилось.)

29
Голосовать
Комментарии (7)
Новосибирск
29452
Когда дурная голова покою не дает!
3
29
К доктору сходи, если покоя не дает!
0
Зауда
26
814de, занятный эксперимент)))попробуйте гайками пострелять,хорошо сбаллансированными по весу снаряда по норме,в контейнере или как,чтобы ствол не порвало и не поцарапало,все дела и т.д))))давно думал-гайку можно применить в отстреле крупняка,рана страшная будет и баллистику можно придумать-гайка ведь геометрически ,,правильная,,.Несколько штучек и хоть деревянный сердечник-короче,я вам наколку дал,работайте,братья)))))не зря ведь итальянские киллеры гайками лупили с обрезов...
1
Германия
11876
К чему это? Абсолютно не понял юмора!
1
Зауда
26
Michael2103, ну дык неужели неинтересно-что как летит и пробивает?Время лихое-вдруг от нужды придется и гвоздями стрелять...Читал давно,что в старину эвенки при отсутствии свинца использовали вместо пули речной камешек -окатыш,обернутый чем то.Попробуйте,братья-как пробиаает?
1
29
Борявский, и гвоздями, и саморезами, и гайками, и болтами, и арматурой рубленной! Все в процессе!)
1
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://shtrafyrus.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх