Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Посадка саженца Дуба

Обновляю охотничьи угодья саженцы дуба , это уже 31й ,а в конце дня посадил 37 ой...Дуб в Сибири растет не плохо, и почему то у нас в лесах их нету...

Кемерово
44
Голосовать
Комментарии (6)
Алтайский край
1456
С желудя дуб как-то лучше принимается и растет быстрее. Из личного эксперимента. Около дома посадил 11 саженцев двухлеток в прошлом году, дак сидят до сих пор такие. А вот с желудя с того же года уже в 2 раза выше. Прошлой осенью с полведра желудей опускали в погреб, а весной посадили, сегодня они уже сантиметров по 10-15. В этом году еще опустим и весной посадим.
0
Кемерово
44
Их я сам с желудей и вырастил, только на даче. К стати я кроме саженцев еще и посадил желудей около 23 штук. В следующий раз еще штук 40 желудей посажу... Это еще лучше что они растут быстрее саженцев....Посмотрим лет через 5-7 что получится.
0
Кемерово
44
.
0
Кемерово
44
Охотнадзор, Их я сам с желудей и вырастил, только на даче. К стати я кроме саженцев еще и посадил желудей около 23 штук. В следующий раз еще штук 40 желудей посажу... Это еще лучше что они растут быстрее саженцев....Посмотрим лет через 5-7 что получится.
0
Алтайский край
1456
Хорошее дело делаешь!!! В общей сложности за 3 года, общими усилиями, засадили около 10 га (сосна, дубы, яблоня). Растут потихоньку. 2 недели назад опахали, очень высокая пожароопасность.
0
Кемерово
44
Охотнадзор, Ваш объем большой и вас тоже наверное много... А я тут один пока и своими силами...Ну и удачи вам в вашем большом и благородном деле...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх