Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на рябчика с манком в октябре с ИЖ-54. 2018. В сырую погоду

Привет товарищи, снова с Максимом выбрались на охоту по рябчику с манком, за одно и по утке пройтись, так как на пути встречались озера, погода была мерзкая, дул ветер и моросил а потом уже и лил дождь. вымокли полностью, но свои трофеи были взяты. Чай у костра согревал душу и поднимал настроение, так же легендарная горизонталочка ИЖ-54 добавляла свой цинус ))) Приятного просмотра товарищи)

Республика Коми
405
Голосовать
Комментарии (9)
Германия
11876
С полем! Видео насыщенное,не в обиду, возможно молодым нравится когда много говорят, но наше поколение охотников не очень "разговорчивое". Возможно для нас эта лишняя"болтовня" назойлива. Но это в моем понимании. Видео очень хорошее,насыщенное, но может быть чуть, чуть длинноватое?! Я смотрю уже не первое ваше ребята видео, но разговор только за это. Звезда вам обеспечена! Качество съёмки очень хорошее. 5+++
1
Республика Коми
405
Michael2103, Благодарю, я сам на охоте всегда тишину люблю, не разговариваю, но тут надо видео снимать и рассказывать что и как, что вокруг итп, просто если ни чего не говорить то оно не будет интересно примерно 90% людей, щас всем разговор нужен. Я сюда не все видео скидываю, большая часть как рыбалка, подводная охота итп. на канале на ютубе. Спасибо!!!
1
Германия
11876
mendrul.aleksand, Саша, я скоро закончу небольшой блог с "немыми" видео про Альпийскую охоту на боровую и копытные, и сурка там все сам увидишь и сможешь сравнить. А здесь на твоём я имел ввиду, лучше конкретней, но меньше. Всё это приходит с годами и опытом, я сравниваю вас с собой в молодости как близнецы! Поэтому просто советую.
1
Республика Коми
405
Michael2103, хорошо))) после завтра на уток хочу съездить посидеть, на утрянку, ни когда осенью с утра на уток не сидел, хотя охочусь за ними уже 18 лет)
1
Германия
11876
mendrul.aleksand, желаю не пуха ни пера! Охота на утрянке одна из моих любимых.
0
Республика Коми
405
Michael2103, спасибо, только весной сидел, но осенью ни разу)
0
г.Самара, ранее Белорецк (Южный Урал)
0
Молодцы парни. Все четко, все правильно.
0
г. Анжеро-Судженск
84
Парни привет. С полем вас. Смотрю на вас, мокрых, не пойму почему нельзя приобрести дождевик. Я , приобрел дешевенький китайский, хожу третий сезон ещё нигде не порвал. Хотя крепкие места стараюсь обходить. Нет дождя ношу в кармане, пошел , достал одел. Весь день сухой хожу.
И ещё, может пригодится. Я битого рябчика стараюсь ощипать пока тёплый, легче теребить его. Свищу второго, первого тереблю. Десять минут и он готов. Дома с пером меньше возьни. Домой приношу уже полуфабрикат, палю и потрошу дома. Ну, а так спасибо за кино.звезда*!
0
Республика Коми
405
netbailov_maks, спасибо) дождивики все это есть, но с самого утра дождя не было, а потом полил, но он особо не мешает, а так бундесфер есть, в нем завтра и пойду на охоту.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх