Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на утку с подхода. Ходовая охота.

Видео о том, как мы с отцом открывали сезон охоты на водоплавающую дичь. Охотились на утку с подхода. Ходовая охота меня всегда привлекала, есть в ней что-то романтическое, присутствует дух путешествий и приключений. Устаёшь, конечно, бывает так, что ноги потом еле волочишь, но все же, ходовую охоту люблю!
Три дня охоты не прошли для нас даром, каждый день мы возвращались с добытой дичью. Конечно же, в это видео я не смог вместить всё, что хотелось бы показать, но в кадр попали выстрелы и попадания, доставание дичи с воды, примеры вреда гаджетов на охоте (особенно актуально в наше время), и следы хозяина тайги. :)))
Всем приятного просмотра!

г.Барнаул
5185
Голосовать
Комментарии (8)
Омск
2345
Спортивный "дух" на этой охоте выше,чем,на "пассивных"охотах,с чучелами ,например,хотя там добычливость,как правило.выше.Нагрузки на организм выше(считай "звериное "напряжение),-но это ,разумеется ,на любителей.
1
Новосибирск
24613
С полем вас Женя! В таких случаях меня всегда выручает кусок палки с сучками, привязанная к верёвке метров двадцать!
1
г.Барнаул
5185
Ale-drhunteromsk, Александр, вот я как раз к таким любителям и отношусь! ))) Очень нравится мне ходовая охота!
0
г.Барнаул
5185
61natubo, Саша, спасибо! ))) Ну, опыта и премудростей нам с отцом ещё набираться и набираться! )))) Да и ещё у нас такие болотца захламленные (кустарники и коряги), что не всегда палка с веревкой поможет, на мой взгляд. Комбинезон нужен, чтобы смело по грудь в воду лезть! )))
0
Башкирия город Сибай
6768
Видео очень понравилось, спасибо! Тоже люблю ходовую.
Ждем еще ваших охотничьих приключений с батей. ....
1
г.Барнаул
5185
Sibay, Дамир, спасибо! Такие комментарии очень мотивируют )))
0
Сумы
1355
Одним словом... растем! С полем, вас! Молодцы !
1
г.Барнаул
5185
sokira.56, Андрей, спасибо! Я себя практически настоящим охотником почувствовал, когда мишкины тропы, следы и кучки увидел )))) Теперь пулевые патроны всегда с собой таскаю...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх