Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Поход с тайгу. Охота на рябчика, быт у избушки.

Привет Всем, вот выбрался в лес на охоту с видеоблогером Андреем Маслаковым, у которого тоже есть свой канал, снимает охоту и рыбалку, с утра была прохладная погода, как приехали даже рябчик свистел во всю и везде, но как поднялось солнце, и стало до + 25, хотя уже сентябрь под конец идет, в общем смотрим дальше сами))

Республика Коми
405
Голосовать
Комментарии (14)
г. Анжеро-Судженск
84
Хорошо погуляли парни.На звезду * )))))). И для меня охота это не мясо, а собака ружьё и рюкзак. Но в приметы я все- таки верю. Удачи на охотах!!!
0
Томская обл., с.Первомайское
639
У вас ошибка в названии видео!
0
Томская обл., с.Первомайское
639
Если не умеешь пользоваться духовыми манками, то лучше сразу учись манить правильно, подражая рябчику а не своему компаньону. В точности повторяешь его ошибки!)) И да, манки у тебя не плохие, если ими научишься правильно работать, то дело в шляпе будет!))
0
Республика Коми
405
KuroK, в чем ошибка?
0
Иркутск
9395
Да уж! Мастерская работа с манком просто радует ))) Рябчик прилетает на любой фальшивый свист, если ему захочется, но называть ЭТОТ свист в манок "мастерским" смешно.
Манить рябчика посреди поляны - не очень грамотно. Надо встать на край леса, что бы не маячить.
Так что в названии в самом деле не охота на рябчика, а прогулка с ружьем.
0
Республика Коми
405
Николай(Ирк), ну ка, снимите свое видео про охоту, я посмотрю, а то одни слова у всех..........
0
Иркутск
9395
mendrul.aleksand, Прежде чем нукать и рекомендовать чё снимать - глянул бы в профиле раздел видео и убедился, что ТОЛЬКО слова или хоть что то есть.
0
Томская обл., с.Первомайское
639
Поход с тайгу, а не поход в тайгу!
0
Томская обл., с.Первомайское
639
Николай(Ирк), ))
0
Томская обл., с.Первомайское
639
mendrul.aleksand, моё вот: https://www.youtube.com/watch?v=AciMclKcdAQ&t=12s, так, что я не болобол!) Манки тоже Чемпион!)))
0
Республика Коми
405
netbailov_maks, Спасибо Вам, охота это процесс, а там как повезет)
0
Республика Коми
405
KuroK, Это видео я кстати пару дней смотрел, молодец, я на рябчика раньше и не охотился, все попутно, и свистков ни когда не было, работал чисто по тетереву, глухарю и куропатке в лесу, а так как сменил место жительства то тут особо другой охоты и нету, только рябчик в основном, приходится приучатся.......
0
Томская обл., с.Первомайское
639
mendrul.aleksand, а как в лесу можно без собаки по тетереву и глухарю охотиться? Или ты с собакой?
0
Республика Коми
405
KuroK, без собаки и по тетереву и глухарю, скрадываю, но гухарей где то 95% тоесть почти всех сбил в лет, либо пожню перелетают, либо с лунки, или просто с края болота взлетает. Тетерева тоже бывает в лет, когда стая начнет перелетать прямо через тебя в лет и стреляешь. У нас бывает тетерева очень много и глухаря, пока форточники не выбьют с мелкашек.............
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх