Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на утку с подхода 2018 часть 1

Охота на утку с подхода....За пару минут две кряквы... Скажите у кого есть подружейная собака, у вас тоже в крапиву заходит не охотно ?

Кемерово
44
Голосовать
Комментарии (4)
Германия
11872
Да уж, в крапиве собака нюх теряет.
0
Кемерово
44
Michael2103, А я думал что такое....Вроде работает а и ходить не хочет и не ищет... Спасибо...Честно скажу не знал как они себя введут в крапиве.
0
Москва - Новосибирск
107
1. На видео видно, что ветра практически нет, перемещённую птицу, в отличии от жировой, искать сразу при наличии ветра собаке сложно, а в безветрии, в высокой траве, вообще каторга.
2. Не мешай собакину работать, какого сам там бродишь? Твоя задача подстрелить, её найти и подать!!! Не хрен тебе там вообще делать!!! Крайний случай, если скололась, направление дать, но самому не подбирать
0
Кемерово
44
Toptyn, Я и так ее не мешаю когда она работает....В этом сезоне это второй раз как я там охочусь...В первый раз тоже взял двух уток.Тогда она надрез отказалась пройти дальше 3-4 метров и вышла из болота.Ходила очень осторожно и неохотно. Уток нашел я. А в этот день хоть рядом была...Я к тому что собаки вообще в крапиве как ведут себя? А не конкретно для этой случай...Она у меня и так большой молодец. Ей всего год и 4 а работает как настоящий профессионал...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх