Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Лабаз. Как построить лабаз. Охота с лабаза

Как построить лабаз. Вот мы так строили лабаз, большой, можно четвером сидеть и ночевать. Высота около 10 м. Опасно, но мы это сделали. Кстати вместо гвоздей луче крепить скобами.

Екатеринбург
81
Голосовать
Комментарии (6)
г. Барнаул
3312
Вот это молодцы, всей деревней строили, дружная семья. Караулить по очереди будете, или график дежурств установите ?
0
Екатеринбург
81
Да нееее, без дежурств. То зверя нет, то времени.
0
Иркутск
9395
А у нас на закрепленных или арендованных угодьях запретили не то, что рубить ветки или деревья для кормушек, строить вышки к живым деревьям, а даже информационный аншлаг (извещающий кому принадлежат эти угодья) прибивать гвоздями в живым деревьям. Лесники будут наказывать владельцев. Теперь все кормушки и вышки надо переделывать.
0
Екатеринбург
81
Николай(Ирк), А это как по документам, ну по карте например смотреть, на карте леса нет, а там поле. Но сейчас лесом заросло. Ведь документально леса нет, значит нет правонарушения. или как. Ну в общем я про это слышал, но что бы наказали штрафом, у нас по крайней мере, не слышал. В охотобществе сказали, что с лесниками договорились о подвалке осины. А лесники говорят, что штраф, ни чего не знаем. Вот так вот...
0
Иркутск
9395
Den4ikEKB, ну как в анекдоте - бьют по морде, а не по паспорту.
Дерево есть, живое,а значит ...
0
Улан-удэ р.Бурятия
6
Отличная многолетняя вышка, сидеть можно сутками на пролёт, но снимать нужно подробнее )) у нас есть Дяденька , сидит 1,5 суток на лабазе - 3 доски )) точнее лежит, живая ловушка )) на пантача, для молодого человека задача не под силу )))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх