Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на сурка. Июль 2018г. Анонс

Это видео можно считать некоторым дополнением к моей заметке "Охота на сурка" в разделе "Вести с полей": https://www.hunting.ru/tidings/view/153443/
Как я уже писал в самой заметке, фотографий и видео я наснимал достаточное количество, теперь нужно найти время чтобы смонтировать полноценный фильм (небольшой, конечно же). Ну а данную видеонарезку, можно считать неким анонсом или, как принято сейчас говорить, тизером. ))))
В прошлом году я впервые охотился на сурка, но и в этом году данная охота нисколько не утратила для меня своей новизны: опробовал новые способы фото- и видеосъёмки, впервые использовал палатку-скрадок. Да и цель теперь уже не просто добыть любого сурка, а взять именно крупную особь!
В общем, всем приятного просмотра! )))
PS: Мачете в видео, это подарок, который я использовал для срубания кустов вокруг сурчин. :))

г.Барнаул
5185
Голосовать
Комментарии (6)
Сумы
1355
И можно сказать получилось даже хорошо....надо дерзать дальше....+++
1
г.Барнаул
5185
sokira.56, Андрей, спасибо! Чертовски жаль, что катастрофически не хватает времени... порой кажется, что только на охоте и живешь по настоящему. Столько всего ещё хочется опробовать, узнать, увидеть!..
0
Улан-удэ р.Бурятия
6
Schadel, особенно приятно когда берёшь с добытого зверька по максимуму, жир, шкурка, мясо. Ждите когда выходится и наберёт вес, не оставляйте подранков, удачи на охоте.
1
г.Барнаул
5185
fominvladimir, спасибо! В прошлом году охотился на сурка первый раз и хотелось хоть кого-нибудь добыть, в этом же году уже хочется взять взрослую крупную особь.
0
Новосибирск
24613
+
1
г.Барнаул
5185
61natubo, Александр, спасибо!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх