Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Отличный выстрел! Загонная охота на косулю зимой

Очень удачная и добычливая загонная охота на косулю зимой на Урале. Отличный выстрел. Данное видео предназначено для охотников и содержит откровенную сцену охоты.
Видео с канала «Антон Злобин» на Youtube.

Новосибирск
253
Голосовать
Комментарии (8)
Нсо
142
В чем "отличность"??? Из пятизарядки одну из минимум трёх,которые я увидел,еле бредущих,а не летящих на всех парах?!с классической двудулкой этот "отличный" стрелок будет круглый год "лапу сосать"
1
Иркутск
9395
Почему название точный выстрел? Аж три выстрела по одной косульке. И скорее всего подранок что первым стрелял. Но хоть добыл, а ведь бывает десять выстрелов и пусто. Хотя косуля сама дура - заметалась.
У нас за уход с номера до подхода гонщиков и команды, что закончено - морду бы набили.
2
Нсо
142
Николай(Ирк), точняк,тоже заметил,сначала в одну ху...л,не легла,давай по следующей поливать,был бы пулемет,всех бы опсыпал,снайпер ...ев!
0
Улан-удэ р.Бурятия
6
Blackbazil, взяли оскорбили мужика, некрасиво. Дробовка она такая, может и сама мазать)) молодец охотник, неторопливый, опытный..
1
Россия, Северо-Запад
5022
Ничего комментировать не буду:) но у нас так не стреляют:)
1
Новосибирск
196
Жёстко у вас там. Ну, а то что с номера ушёл, возможно бумажек не было.
0
Иркутск
9395
Североморец, мозгов не было и инструктаж задним местом слушал, если вообще слушал. Такие походы не редко печально заканчиваются. Поэтому сам больше загонами не собираюсь охотиться. Кто организует за любой косяк придурков в ответе. А от качества инструктажа наличие этих косяков не зависят.
3
Копейск
0
Мда, на лицо явный не профессионализм охотника, с пятизарядки то можно три минимум снять было, сход с номера раньше времени. Знал аборигена одного, с одностволки однозарядной три штуки валил подряд.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх