Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Прибавление в семействе.

Радость прибавления было омрачено гибелью одной из уток.Может кто сталкивался с такими симптомами и как это лечить?

Курган
314
Голосовать
Комментарии (7)
ХМАО- Кондинский район
189
Подсадные утки таким образом у меня не гибли. Был научен опытом мускусных уток. При близкородственном скрещивание падает иммунитет уток к вирусам, появляются генетические мутации. Утята растут медленно, начинается падеж во взрослом состоянии уток. Стал часто каждых два года менять селезней, привозить из других регионов. Падёж уток прекратился, поколения становятся очень жизнеспособными, утки доживали до 15 лет.
0
Германия
11872
Если без обид, то содержание желает быть лучше. Ведь это подсадные и выращиваться в максимально приблеженной обстановке к дикой! Думаю куры содержатся у тебя лучше. Для утки много "грязи",травянной газон должен быть. Сарай дерево, гнездо дерево, солома, рассадник клеща, и другой заразы. Так держат для себя, покормил и зарезал. Вот и думай сам!
0
Курган
314
Michael2103, Клетка обработана каустиком(инструкцию как им пользоваться написать?),проженна пояльной лампой.Там стоит не гнездо, а лампочка висит в простой коробке( лето холодное).Вшей ,клещей нет и не было( средство против блох у кошек и собак( фирму написать?)Две недели держу в клетке.Через две недели на травку в сад,а в месяц на озеро.Утки абсолютно ручные, а дол....ы выращивающие их максимально приближенной к дикой среде потом бегают по сараю и ловят их саком.
0
Германия
11872
Mortar, никогда не держал под навесом, утка водила сама в дождь, холод, жару или солнце, находились на вольном "выпасе",но под моим контролем и своим голосом, что бы привыкали. Рядом с курями не держал, куры носители многих болезней, вшей, клещей и другой заразы. К осени табун моих дикарей доходил 50 штук + дикие гуси.
0
Курган
314
Michael2103, Куры у меня являются носителями яиц, а не многих болезней, вшей, клещей и другой заразы.У тебя что фобия на этих вшей?Может ты курей с тетеревом путаешь?
0
Германия
11872
Mortar, ты не обижайся но я очень долго работал на птицефабрики, выращивал птицу, и здесь держал курей на выставки, поэтому и говорю.( пишу)
0
Курган
314
Michael2103, Ни пуха ни пера в твоих охотах)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх