Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на уток, подборка лучших моментов / Duck hunting...

Классная съемка охоты на уток с чучелами и подсадными утаками разных мастей.

Новосибирск
29088
Голосовать
Комментарии (7)
Чумаково Новосибирская обл.
19098
Ты когда выкладываешь бомбил,так хоть зри,как они все подряд бьют весной,не жалея уточек. Противно даже смотреть!(((( Еще по селезню аж семь патронов выпустили вблизи скрадка! И это классная охота!((((((((( Скинь и не позорь сайт.
-2
Новосибирск
29088
lesnik53, вот когда ты такую охоту заснимешь и выложишь здесь то я порадуюсь а чё только уток в ограде и умеешь снимать в даже либо северную в в сентябре . На данном видео не только весна если что,и происходит охота не в чумачечей деревне где еще картошка не посадили а там где камыш уже выше тебя))))звуки выстрелом наложены, но и не все же такие уокеры в шляпе как ты с икрой всех ложишь с первого выстрела.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19098
Leon198754, Вот из-за такого видио,умник,что ты выкладываешь,зеленые и бьют аргументами по весенней охоте. Стрельба по стаям влет,уточек вместе с селезнями бьют и ты еще каким -то камышом прикрываешься?(((( Весь раскрасс весенний у селезней,шавканье крякового так-же,а камыш в мае уже зеленеет вовсю. Была бы у меня видио камера в молодости,я бы тебе еще лучше выложил охоту свою,чем в твоем браконьерском кино.
-4
Новосибирск
29088
lesnik53, ты со своей дерёвни то хоть куда нить выезжай и может увидешь что осенью в южной и центральной части России селезни перелинявшие и сроки охоты весной у них иные. А такой высоты камыш у нас мае даже не найдешь, а как нынче весна так и в июне. Знаток нашелся. Был бы у бабушки....!
1
Чумаково Новосибирская обл.
19098
Leon198754, Причем тут сроки весной и уточки битые,умник ты наш?
-2
Новосибирск
390
Обратите внимание-это не Россия...И у них другие правила охоты...
1
Новосибирск
2847
lesnik53, Так ты не смотри, раз противно. Мучаешься бедняга(((
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх