Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

CZ 455 varmint 22 lr.Два сезона на охоте.

О Варваре...

Сургутский р-н
2422
Голосовать
Комментарии (9)
г.Барнаул
5185
"Варя" себя отлично зарекомендовала! *
0
Сумы
1355
Интересный получился разговор...Так интеллигентно о своем оружии и страсти может говорить лишь настоящий охотник...Удачи, Олег! +++++
0
Кемеровская область
1221
Отлично!!
0
Новосибирск
2344
Как всегда, точно и красиво!+
1
Сургутский р-н
2422
sokira.56, Спасибо,Андрей.
Schadel, Эт точно,Женя.
Охотник_1,старался)))
0
город Кострома
0
Спасибо Вам огромное, за все ваши прекрасные фильмы про охоту. Для меня они несут очень много положительного, доброго и прекрасного. Сразу видно, что Вы трудитесь и вкладываете огромные силы для нас рядовых охотников. Все ваши фильмы наполнены глубокого смысла и красоты нашей природы. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
2
Сургутский р-н
2422
vasya473, Привет.Аж но засмущал "старого")))
Спасибо за добрые слова.
На здоровье!
0
21345
Тёзка, здорово! Молодцом! Всё чётко, с расстановкой, а самое главное, что от души! Хорошо, когда оружие радует владельца, тогда и сам процесс охоты обретает какого-то другого масштаба и эмоционального наполнения. Знакомо то чувство, когда берёшь карабин в руки и выпускать не хочется))), а по дороге домой, не важно, с трофеем или без, а уже думаешь о следующем выходе...
И не скромничай, видео твои смотрятся на одном дыхании, классное оформление, интересная подача и грамотная подача материала. Одним словом, успехи не только в стрельбе, но и в развитии канала.
Ну и желаю исполнить своё желание и добыть желанный трофей. Главное хотеть и стремиться к этому, и тогда всё получится! Я своего глухаря на току со школьной парты ждал, а этой весной наконец-то побывал.
Здоровья тебе и удачи! От меня лови плюсище!
2
Сургутский р-н
2422
k_oleg, Спасибо,тёзка,за добрые слова.
Видел твою "мечту"-молодцом.
И тебе всего самого наилучшего!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх