Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

СКС стреляет в минуту?! Сам в шоке!!!

Много слышал историй как СКС стреляет лучше ТИГРА, еще не меньше историй слышал как с СКС добывали тетеревов до 200 метров. Но относился к этому с недоверием так как пока сам не увидишь не узнаешь наверняка. Дважды до этого приходилось стрелять с разных СКСов, и все они мягко говоря не дотягивали до того что о них говорят. И в этот раз я думал что история повторится и больше не прикоснусь к легенде. В итоге постреляли, записали видео. Посмотрите что из этого получилось. Приятного просмотра, Друзья!!!

Новосибирск
331
Голосовать
Комментарии (14)
Кемеровская область
1211
Александр,какой высоты столик с которого стреляешь?
0
Новосибирск
331
алексей2274, Если не забуду замерю завтра.
0
Кемеровская область
1211
окей
0
а теперь попробуйте это повторить
1
г. Барнаул
3312
С какой целью на конце ствола накручена какая то хрень?
0
Томская область
1991
На ганзе помнится люди предлагали пари на ооочень круглую сумму, если при свидетелях человек отстреляет с СКСа в минуту стабильно. Все такие результаты это отрывы внутрь группы. Опять же, 32мм на 100 метров это больше минуты.
Автору ролика выражаю благодарность за проделанную работу и хороший навык стрельбы.
0
г. Анжеро-Судженск
84
Александр подобный дтк ставил, если не ошибаюсь, Маслаков ТВ. Говорит что уменьшился подброс ствола и улучшилась группа, но стало глушить левое ухо. Вам так не показалось?
0
Екатеринбург
0
В позапрошлом году отдал товарищу,брал в 1991г.,не разу не пожалел.Без оптики до 150 м.как с добрым утром!!! Судя по комментариям люди дилетанты.(без обиды).Ухо левое глушит у других мм не те, нет слов просто.Ходят видимо на охоту в наушниках и с рулеткой!
0
Иваново
0
У самого СКС 1954г/в брал с рук на 100 и с планки и с прицела выкладывает минуту, прицел Пилад4*32, семь лет стоял на Сайге 410, потом на Лосе 308 пока живой настрел за 1000. У друга СКС 55 г/в пристреливал сам с планки минута полторы. Вопрос,а где такие дешовские маслины, у нас барнаул 18р., а далее по шкале. В комплекте у меня есть и по 200 полуоболочка Булет, сейчас конечно их в продаже не найдёш.
0
Иваново
0
алексей2274, Как правило 700-800
0
Кемерово
81
Ну хотя бы две группы одним патроном, не говоря уж о пяти выстрелах... ни о чём...
0
Кемерово
81
Обычный результат для скс.
0
Омск
2314
Алекс,надо сразу повторять серию и не раз,тем боеприпасом,-вы сами не убедились в стабильности,а это самое важное,недаром метод ганзы дает вероятность 90 процентов(2х5),у вас просто плотных три выстрела и все(следующие как?может "группка" внутрь и вся интрига).Вообще,если бы я (думаю масса других стрелков),после первой серии,сразу бы с "низкого" старта "рванули на "перестрелку",а вы как то флегматичен?
0
Из глубин Вятки
73
Э-эх, ДМБ видел видос )))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх