Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

СВД (ТИГР) на 300 метрах стреляет пуля в пулю!!!

Многие форумчане имеют подобное оружие, хотелось бы почитать в комментариях какие трофеи, на каких дистанциях и каким боеприпасом были добыты из этого замечательного оружия. А в этом видео я расскажу коротко об одном экземпляре и немного постреляем! Приятного просмотра, Друзья!!!

Новосибирск
331
Голосовать
Комментарии (8)
москва
7
добыт лось 420м. первым промазал он развернулся ко мне и вторым добыл прямо в ноздрю, долго входное искали, второй 300м. бегущий сеголеток один выстрел , и еще на 250м. в бегущего один выстрел. добыто из тигра более 20лосей. первого из тигра стрелял в архангельской обл. м200-230 стрельнул-упал встал стрельнул -упал встал и ко мне бежит стреляю третий раз -упал встал и на меня опять бежит еще две пули и упал м за20 до меня не добежал. когда взвесили разделаного без головы , копыт 420кг потянул. кстати первые две пули пробили сердце когда боком ко мне стоял, тигр оружие отличное а главное патрон 19р. барнаульский всегда ими стреляю.вспомнил как то в ярославской области на полях кабанчики сеголетки из 4х 2 взяты один на 300м.
1
г.Омск
538
что за куча в 2 выстрела, через год 1 выстрел это куча?. Серия минимум 3, а лучше 5шотов.
1
г. Анжеро-Судженск
84
Midok_55, Не убивай мечту!
1
Киров
133
Midok_55, +
0
я извиняюсь, а чем производились замеры дистанции?
0
Новосибирск
88
Доброго дня. Посмотрел и смеха на три дня! Жара, ствол кипит, с 5 выстрел вообще расплавится)))) оденьте на ствол водяную рубашку, по личному опыту скажу—не поможет. Как не было точности и не будет. Мне не понятно,причём упоминание про отставного снайпера? Это как то может влиять на бой оружия?))))
0
г. Анжеро-Судженск
84
клещ, У снайпера ПЕРВЫЙ и КОНТРОЛЬНЫЙ всегда ТОЧНО в цель, остальные могут быть отрывы.
0
Новосибирск
3501
нормальная кучность для любого тигра... 2 моа- стандарт)) хоть на 100 по 3 хоть на 300 по 4-м)))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх