Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Как приготовить жареную утку грудинку нежной с салом чесноком и специями по Имеретински

Как приготовить жареную утку грудинку нежной с салом чесноком и специями по Имеретински ! Почти все охотники знают как добыть кряковую утку но не все охотники знают как её правильно приготовить чтобы она получилась нежной и сочной а не сырой или чего ещё хуже сухой и жёсткой как подошва ! Смотрите и вы узнаете ещё один из супер рецептов приготовления дичи от Эд Хантэра !!!

Адлер
139
Голосовать
Комментарии (5)
г.Новосибирск
39
ИМХО конечно..
У грудки и так самодостаточно жирка под кожей. Шефы-повара предлагают мелко нарубленными яблоками начинять.
1
Адлер
139
Егор1, ПОВАРА ВАМ МОГУТ РАССКАЗЫВАТЬ МНОГО СКАЗОК НО ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ЭТО ИСТИНА !!! ДИЧЬ ВСЕГДА ЖЁСТКАЯ потому что это ДИЧЬ !!! Мой СОРОКОЛЕТНИЙ охотничий стаж и личный тридцатипятилетний летний опыт приготовления дичи похлеще и поафторитетьние ГОВОРУНОВ и ПИСАРЕЙ !!! Не каждый шеф повар может приготовить дичь так как я или другой охотник имеющий большой ОПЫТ этого дела !!! Попробуйте сами и вы в этом убедитесь !!!! А попусту и без оснований не говорите , не надо ..............................Этим вы только портите мнение о себе , давая ЛЖИВЫЕ ни чем не обоснованные советы не понимая в этом обсалютно ничего !!!
0
Адлер
139
Егор1, ДА И МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ГДЕ ВЫ ЗДЕСЬ УВИДЕЛИ КОЖУ ????????????????????????????????????????????? !!! СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ПОПУСТУ НЕ БОЛТАЙТЕ ЧТО ПОПАЛО ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕВ МОЁ ВИДЕО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
г.Новосибирск
39
ЭдХантэр, к чему такие обиды?!!! Высказал свое мнение и всего-то...
0
г.Новосибирск
39
Егор1, дроздов и голубей готовить - Супер! Еще с синицы филе снять.....
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх